• Чт 28.03.2024
  • Харьков  +16°С
  • USD 39.23
  • EUR 42.44

Харьковские пограничники завоевали 12 медалей на чемпионате Украины по спортивному ориентированию (фото)

Чемпионат в Киеве собрал более 140 участников представители всех областей Украины.

Четыре представителя Харьковского пограничного отряда вошли в сборную Харьковской области. Награды разогревались на дистанциях по масстарту, спринту и удлинению дистанции.Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

В частности, штаб-сержант Игорь Журавлев занял 1-е место на длинной дистанции и 1-е место на спринтерской дистанции и 2-е место на средней дистанции.

Старший сержант Наталья Мусиенко — 1-е место на средней дистанции, 1-е место на спринтерской дистанции и 3-е место на длинной дистанции.

Подробнее.

Ранее пограничники Харьковского отряда заняли 1 место в чемпионате по гиревому спорту.

Автор: Сергей Барков

Вы читали новость: «Харьковские пограничники завоевали 12 медалей на чемпионате Украины по спортивному ориентированию (фото)»; из категории Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

• • Дата публикации материала: 30 декабря 2021 в 11:45;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Чемпионат в Киеве собрал более 140 участников представители всех областей Украины".