Для защиты порядка и госучреждений создан Всеукраинский общественый союз «Украинский фронт»

Такое решение приняли сегодня в Харькове на заседании слета первичных организаций Партии Регионов. Во Дворце Спорта собрались около 6 тысяч человек - к регионалам из 20 областей страны присоединились коммунисты, представители общественных и ветеранских организаций

Во время выступлений мероприятие переформатировали - из партийного в общественное - и большинством голосов поддержали создание новой организации по охране порядка. Символикой союза стала георгиевская лента. Собравшиеся выступили против народных восстаний, погрома государственных зданий и кровопролития. И назвали себя мирным сообществом, альтернативным «евромайданам» в стране.

По завершению мероприятия все желающие начали формировать народные дружины.

 
1 февраля 2014 г, 15:05
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #136 ! 03.02.14, 17:52
     

    #137 я, "Бессонов, вроде, но точно из батькивщины"

    я так понимаю на рыгов горбатиться ты согласен? ...а на памаранчевых нет?

    )))) вот умора эти совки

  • нумизмат 03.02.14, 13:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #134 нумизмат 03.02.14, 13:37
     

    Есть политики — о них мы узнаем из газет. А есть дипломаты, которые по совместительству являются и волшебниками, и политиками. Таков, к примеру, посол США на Украине – и здания захваченные боевиками может освободить. И дипломы будущим сотрудникам СБУ (Службы безопасности Украины) вручает. Такой вот чудодейственный…Захваченное радикальными элементами здание министерства Юстиции в Киеве было освобождено… после звонка главы МВД Украины Виталия Захарченко… послу США на Украине Джеффри Пайетту (!!!).

    Не верите?

    Тогда поверьте официальному сайту МВД Украины.

    Впрочем, не только глава МВД просит всемогущего посла об одолжении. Глава СБУ также обсуждает с ним возможности разрешения «политического кризиса» на Украине:

    Председатель Службы безопасности Украины Александр Якименко обсудил с послом США Джеффри Пайеттом пути выхода из кризисной ситуации в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-

    службы СБУ.

    «Сегодня, 31 января с.г., состоялась встреча председателя Службы безопасности Украины Александра Якименко с чрезвычайным и полномочным послом Соединенных Штатов в Украине Джеффри Пайеттом. Во время встречи, которая прошла в конструктивном русле, стороны обсудили ряд вопросов, связанных с поиском путей выхода из кризисной ситуации в Украине», — говорится в сообщении.

  • #133 REVS 03.02.14, 12:10
     

    Не понимаю, почему люди, которые довели страну до ручки, продолжают получать зарплаты, льготы, пенсии. Оставить им минималку. Тогда остальные будут стараться для страны или не будут лезть без мыла во власть

  • Ломоносов. 03.02.14, 11:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #131 я 03.02.14, 11:21
     

    #136 Минздрав,

    на тупаря не нужен нож - ему с три короба наврешь, и делай с ним что хош.

    такие вот "не быдло" а бараны устроили майдан 2004. и получили - депутатиков стреляющих ради развлекухи по крестьянам (Бессонов, вроде, но точно из батькивщины), насилующих детей в артеке, разруху в стране, придурка президента, шляющегося по заграницам с навязчивой идеей и кучу его приближенных, рвавших на части всю страну. ежегодные перевыборы, рост коммуналки в 5 раз и другие прелести. так что вперед, бараны, майдан вас ждет! еще есть много трепунов, готовых на спинах идиотов присосаться к гос кормушке

  • #130 Минздрав 03.02.14, 09:26
     

    Нам нужно стоять не за НАТО, США или ЕВРОПУ. НЕ за БАНДЕРУ, ШУХЕВИЧА, ТИМОШЕНКО, КЛИЧКО или ЯЦЕНЮКА.............НАМ ПРОСТО НАДОЕЛО ЖИТЬ В ( ГОВНЕ))) Нам надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Нам надоело, что продажные менты насилуют и калечат всех, как это было во Врадиевке. НАМ надоело, что дети чиновников и олигархов безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах. НАМ надоело постоянно давать взятки ментам, врачам, пожарникам, налоговой, ЖЕКам, вузам,судам. НАМ надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи, самолеты и яхты, вместо того, чтобы строить в стране дороги, школы, больницы..........ИМЕННО ПОЭТОМУ НАМ НУЖНО ВЫЙТИ НА МАЙДАН!!!! И стоять здесь за то, чтобы на зарплату пенсию можно было жить достойно. Стоять здесь, чтобы в больницах было достаточно лекарств. Чтобы чиновники не воровали, а работали для людей. За справедливое государство, за порядок, за стабильность и экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. Чтобы все были равны перед законом. МЫ ВСЕ ХОТИМ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ. МЫ ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ ЭТОГО У ВЛАСТИ. .... МЫ ОДИН НАРОД, МЫ ЛЮДИ А НЕ БЫДЛО!!!!

  • #129 Apex 02.02.14, 23:53
     

    #133 Тихон В курсе,что были.Про оброк чеченским строительным компаниям тоже.Холодно сейчас.Чуть потеплеет покопаюсь в досье ника "нумизмат" .Призыв к нарушению закона и собранию не мирных акций.Игра на преступников.Похоже,он тоже в доле.Жаль.Был хорошим собеседником.

  • #128 нумизмат 02.02.14, 23:27
     

    У Деснянському районі Києва на Троєщині планується сформувати ще один Майдан.

    Про це повідомив на київському Майдані нардеп від «Свободи» Андрій Іллєнко, який був обраний у цьому окрузі (215 округ).

    «Пора вже Майдан активніше поширювати на спальні райони Києва. Бо столиця - це не тільки її центральна частина», – сказав нардеп.«Завтра об 11:00 в Києві біля будівлі Деснянської райдержадміністрації (просп. Маяковского, 29) будемо робити свій Деснянський Майдан.

    За словами Іллєнка, громада району, підприємці та представники політичних сил будуть вимагати у керівництва Деснянського району засудити злочини так званих «правоохоронців» та припинити прояви корупції з боку посадовців Деснянської РДА – здирництво, рейдерські захоплення та знищення малого бізнесу району.

    «Чекаємо на мешканців Деснянського району! Покажемо всім Троєщинський Майдан!», – наголосив свободівець.

  • #127 Тихон 02.02.14, 22:54
     

    Арех, допа с гепой в прошлом году были на праздновании 195-летия Грозного, совпавшего с днем рождения Рамзана Кадырова. Видать, изучали опыт? Кстати, на фотографии видна личность, очень смахивающая на миловидное личико Лесика.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters