На здании Дома Советов - снова флаг Украины

Об этом сегодня в ходе брифинга рассказал заместитель председателя ХОГА - руководитель аппарата Василий Хома

«На здании областной государственной администрации может быть только флаг Украины. Никаких флагов других государств на государственном здании быть не может. Поэтому будет только флаг Украины. Российский флаг уже снят», - сказал Василий Хома.

 
1 марта 2014 г, 20:47
Елена Захаренкова, Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #399 V 02.03.14, 20:30
     

    http://www.poznavatelnoe.tv/rogov_iznanka_euromaidana_3?v=download

    Изнанка Евромайдана 3

  • #398 я 02.03.14, 20:11
     

    кыевское быдло все равно себя самыми умными-главными считает. мнения некоторых россиян читать тошно, но такой 100%-ти как у кыиви фиг где найдешь. твари майданутые....

  • #397 Скорая помощЪ 02.03.14, 20:08
     

    #439 Мадам Брошкина, все их "дружелюбие" и сущность, в этом коротком ролике:

    http://www.youtube.com/watch?v=VrpWbHYBOnc

  • #396 Мадам Брошкина 02.03.14, 19:44
     

    А вообще, как Россия сейчас классно объединит Украину... Я думаю, даже "титушки" с "бандеровцами" рядом рядом встанут, если военная братия из "дружелюбной" миротворческой России все-таки сунется сюда. Впрочем, Пу похоже уже готов укусить себя за яйца за горячность и поспешность. Сегодня, к слову, россияне на формах с пеной у рта доказывали русскоязычным хохлам, что те катастрофически нуждаются в российской защите, а хохлы очень сопротивлялись. Россияне пытались вбить им в анус свое дружелюбие и братскую любовь, но хохлы почему-то сказали, что не нужно. )))

  • #395 Мимоходец 02.03.14, 19:01
     

    #434 Мадам Брошкина сегодня, 16:28

    так есть российские войска на территории Украины, кроме базы в Крыму?

  • Скорая помощь 02.03.14, 18:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #393 Скорая помощЪ 02.03.14, 17:18
     

    «До сегодняшнего унижения в Харькове флаг другого государства только во время нацисткой оккупации вывешивали»

    вся беда в том, что украинцы пустили этих козлов-кацапов в огород, и теперь те считают его своей собственностью. хотя, кто их пускал? красная армия тогда, точно так же никого не спрашивая, как и сейчас в Крыму, пришла устанавливать мир и порядок... СВОЙ порядок. естественно нашлись люди, которым не понравилось такое положение вещей, и они начали бороться за СВОЮ страну и независимость. это вы называете фашизмом? тогда попробуйте в Москве над Кремлем повесить украинский флаг, или какой нибудь другой, не важно, я уверен, живыми вы оттуда не уйдете. а у нас, оказывается, чужестранцам можно делать все что угодно. где логика? так же радовались, как здесь некоторые, подлецы и предатели, когда Харьков захватили фашисты 1941-ом, и водрузили свой флаг. не добили тех гадов, получается. не любите свою страну, уезжайте по-хорошему, такие здесь не нужны.

  • #392 V 02.03.14, 17:18
     

    Депутаты Луганского облсовета приняли обращение к Верховной Раде Украины с требованиями, в случае невыполнения которых деп оставляют за собой право обратиться к Российской Федерации, сообщает корреспондент Полемики.

    Кроме того, облсовет требует от Верховной рады придать официальный статус второго государственного русскому языку, немедленно прекратить политически мотивированные преследования силовиков которые работали в Киеве во время акций протеста, не допустить сокращения объема социальных гарантий и повышения тарифов, разоружить все военные формирования, действующие на территории Украины, гарантировать безопасность гражданам, не допустить цензуру в СМИ, все кадровые назначения согласовывать с областными властями.

    «В случае дальнейшей эскалации конфликта, Луганская область оставляет за собой право обратиться за помощью к братскому народу Российский Федерации», говорится в обращении.

    Кроме того, депутаты поддержали идею проведения всеукраинского референдума и сбор подписей для проведения референдума по федерализации.

    Участники митинга, проходившего возле ОГА, заблокировали выход из ОГА и с криками "Россия!" вешают над администрацией российский флаг.

    Они недовольны тем, что тезисы, выдвинутые Луганским облсоветом, приняты как обращение, а не как решение облсовета.

    http://polemika.com.ua/news-140267.html

  • #391 Мадам Брошкина 02.03.14, 16:28
     

    #431 нара сегодня, 14:56

    Ну, во-первых, я не говорю, что майданутые такие умные, так что вопрос не по адресу - если полистаете вниз, обратите внимание, что уменя позиция вообще иная. Если я не поддерживаю Яныка, Гепу, титушек и российские войска на нашей территории, это не говорит о том, что я только что с майдана. Я тут сто раз писала, что я за третью силу, да где там! Посягнувший на честь и достоинство Кернеса и Януковича, а уж тем паче на Великого Пу и святой триколор автоматом превращается в бандеровца. Поизмываться над тупым быдлом, впрочем, веселое занятие. ))

  • #390 Мадам Брошкина 02.03.14, 16:23
     

    Гусь и тебе не хворать, где пропадал? )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters