«Металлист» на выезде сыграл вничью

фото сайта metalist.ua

Матч 22 тура украинской футбольной Премьер-лиги «Кривбасс» - «Металлист», который состоялся в воскресенье в Кривом Роге, завершился со счетом 1:1

Хозяева забили гол уже на 15-й минуте матча – отметился нападающий Владимир Приемов. «Желто-синим» удалось отыграться во втором тайме – мяч забил полузащитник Клейтон Хавьер (56 минута).

По итогам тура на вторую позицию турнирной таблицы поднялось киевское «Динамо», обыгравшее одесский «Черноморец» со счетом 2:0. Донецкий «Шахтер» по-прежнему лидирует в чемпионате Украины (63 очка). «Металлист» набрал 46 очков. ФК «Днепр» обменялся голами с «Волынью» и занимает четвертую позицию (45 очков).

1 апреля 2013 г, 09:18