С мая газ для населения будет дорожать

С сегодняшнего дня должен был подорожать газ для населения Украины, говорится в постановлении Кабинета Министров. Однако сначала соответствующее решение должна принять Национальная комиссия по регулированию электроэнаргетики (НКРЭ)

На данный момент решения комиссии еще нет, сообщает Радио «Свобода». В «Нефтегазе» считают, что его могут принять «задним числом», ведь счета за май потребители получат лишь в начале июня.

Правительство определило, что газ будет дорожать с мая до декабря ежемесячно на 3%, а для тех, кто сжигает более 12 тысяч кубометров газа за год, – на 5%. До конца года, по сравнению с апрелем, цена газа возрастет почти на четверть.

 
1 мая 2008 г, 13:26
Евгения Семочкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Николай 05.05.08, 09:28
     

    Юща и Тимоху к стенке и на курок нажать!

  • #4 Малинка 04.05.08, 12:42
     

    Совсем оборзели, беспредел, людям и так жить не за что, а им всё мало...

  • #3 XXL 02.05.08, 22:50
     

    дорогие сограждане! тот деструктив, который происходит сейчас в нашей стране должен быть. потому что иначе никакого улкчшения не произойдёт, и наши политики никакое улучшение для народа добровольно не проведут. новый виток и новая жизнь должны начаться после оконечательного КРАХА всего сущего!

  • #2 С 02.05.08, 14:18
     

    Надежде. А имеется ли у нас правительство? Имеются группировки, которые по очереди занимаются разворовыванием имущества. Заметьте, что никто ни за что не отвечает. Только все что то продают. И все законы сделаны под них. Поэтому Надежда оставьте все надежды на что либо хорошее. Уж очень хочется им кушать.

  • #1 Надежда 02.05.08, 13:37
     

    А правительству не кажется, что оно просто напросто обдирает население.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters