Харьковчане вышли на «маевку»

Борьба за права трудящихся. Более тысячи харьковчан в праздник весны и труда вышли на площадь, чтобы выразить свой протест против капитализма

Работники заводов, активная молодежь и ветераны прошли колонной от площади свободы к площади Конституции. Как рассказала Алла Александровская, первый секретарь Харьковского обкома КПУ, для того, чтобы рабочие имели достойный уровень жизни, нужно бороться с коррупцией и вывести экономику из тени.

Алла Александровская
первый секретарь Харьковского обкома КПУ
В советское время это был праздник, потому что практически у людей трудящихся, у людей труда была заработная плата, была работа, они в общем-то жили и работали счастливо. А вот сегодня, когда у людей отняли самое элементарное право работать, зарабатывать себе на жизнь и обеспечить себе нормальную жизнь, вот, как раз люди и должны протестовать. В советское время мы выражали солидарность с рабочими и наемными работниками других стран - там, где их права попираются, то сегодня мы оказались сами в этой же роли и ситуации - выходим на акцию протеста
 
1 мая 2012 г, 14:45
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 jkmuf-2 03.05.12, 14:24
     

    13 Дрон

    Уважаемый Дрон! Скажите, пожалуйста, много ли Вы лично встречали бомжей , голодных , раздетых и нищих людей при СССР? Сколько квартир ДАЛИ БЕСПЛАТНО людям после развала СССР? Где сейчас людей лечат БЕСПЛАТНО?

  • #18 Бобёр 03.05.12, 12:18
     

    Ха ха ха! Коммуняки продают ваши голоса на выборах оптом по мильону за мильон за раз!))))

  • #17 00 03.05.12, 10:51
     

    Павлик сегодня, 09:58

    Мой совет тебе ЧВЛ.

  • #16 Павлик 03.05.12, 09:58
     

    #14 Объектив-Позиция

    Вот такие вонючки и завоняли Украину. Мой тебе совет, пахучий ты наш: ЧВР!

  • #15 Павлик 03.05.12, 09:57
     

    КПУ сейчас обычный лохотрон. Только торгуют идеей, и ведь покупают, иначе не жил бы главный лохотронщик в своем имении. Кстати и про Мартынюка показывали, что его киевская квартира стоит 7 млн. грн. А ту квартиру которую ему выдали как депутату ВР он сдает. И доця его людей на мерине сбивает и никакой ответственности. Так ха что борются коммунисты?

  • #14 Объектив-Позиция 03.05.12, 02:58
     

    #13 Дрон

    Кого еbёт, как "хорошо" было раньше. Людей волнует, почему им сейчас не-хорошо, в этой вонючей желто-голубой бандеровской укроине. За то и выходят. )))

  • #13 Дрон 02.05.12, 17:58
     

    Да, забрать право "счастливо" трудиться -преступление. Почему никто не вспоминает НАСТОЯЩЕЙ жизни в СССР?! С тотальным дефицитом всего - продуктов, хороших лекарств, одежды, обуви. Покупка автомобиля - по распределению цехкома, квартира - 30 лет в очереди, мебель - по записи или за взятку и т.д.и т.п.? Спецмагазины, спецбольницы, спецдачи - все для власть имущих, как и сейчас. Тотальный склероз населения! Поражаюсь...

  • #12 Антоха 01.05.12, 23:38
     

    да здравствует бухатека и бубонизация!

  • #11 777гость 01.05.12, 20:05
     

    Епрст и доктор менгель два сраных гоблина которые только что и могут людям в душу срать!А действий и потуг хватает только в клавиши бомбить!

  • #10 777гость 01.05.12, 20:01
     

    А че сраный епрст Борец с капитализмом не поднял свою сраную жопу и не вышел на митинг?Очко играет!Что может это только писать свои сраные коменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters