Правоохранители задержали харьковчанина с 1 кг марихуаны

Сотрудники милиции поймали 32-летнего мужчину «на горячем» - он пытался осуществить очередную сделку по реализации дурман-зелья. Теперь ему грозит от 6 до 10 лет тюрьмы

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, в ходе осмотра его вещей сотрудники милиции изъяли у мужчины около килограмма вещества зеленого цвета в сухом и измельченном состоянии, похожего на марихуану, и деньги, полученные за «товар». Изъятые вещественные доказательства направлены на исследование экспертам НИЭКЦ.

«Как оказалось во время проведения следственных действий, данный гражданин уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания Харьковской области», - рассказал первый заместитель начальника РО майор милиции Александр Свиридов.

Следователями открытое уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы сроком от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

Сейчас следственные действия по данному уголовному производству продолжаются.

 
1 августа 2014 г, 09:41
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 СIРКО
    01.08.14, 20:39
     

    Так то был запас на случай повышения цены на сигареты без фильтра за счет поднятия акцизов.

  • #2 марихуана нац гвардиевна
    01.08.14, 13:51
     

    марихуана то везлась для нац гадов и правосеков.

    Сорван государственный заказ. Нарушена боеготовность укр ВС. К правоохранителям прибежал северный зверек - писец. Скоро сабаков их выгонит как бандитов в погонах.

  • Хунтик Пэт
    01.08.14, 11:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters