Simon стал победителем премии «Телетриумф-2008» в номинации «Региональная передача»

10-серийный документальный фильм «Крымский ковчег» производства телерадиокомпании Simon стал победителем Национальной телевизионной премии «Телетриумф-2008» в номинации «Региональная передача»

Торжественная церемония награждения состоялась 29 августа в Киеве в Национальной опере Украины.

Номинанты «Региональной передачи» - фильм «Крымский ковчег» и программа «Мой герой Владимир Этуш» производства донецкой телерадиокомпании «Класс» - были отобраны из 44 поданных в данной номинации работ в два этапа: сначала вошли в число 28 работ-номинантов, а затем стали двумя номинантами-финалистами.

До 2008 года телерадиокомпания Simon была представлена среди номинантов-финалистов Национальной телевизионной премии «Телетриумф» разных лет программами «Дизайн-ателье» (2004 г.) и «Объектив-неделя» (2007 г.).

О сериале «Крымский ковчег»

«Крымский ковчег» - цикл рассказов о необычных людях и неизвестных широкому кругу зрителей местах Крыма. Рядом с привычными всем пляжами, ресторанами, парками есть иной, ни на что не похожий и в чем-то даже шокирующий, Крым. Йоги, нудисты, растаманы, сторонницы водных родов, художники – эти люди живут здесь или съезжаются сюда каждое лето. И благодаря им иной Крым все еще умудряется выживать в атмосфере тотальной курортизации полуострова.

Сериал «Крымский ковчег» - это первое путешествие по Крыму, которого не видел почти никто.

Съемки проходили в Крыму на протяжении более двух месяцев. Многие кадры – уникальны. Операторы умудрялись проникнуть в самое сердце нудистской колонии, в заповедные уголки Крыма. Потребовались навыки альпинизма, дельтапланеризма, подводной съемки. Для сериала написан поразительно удачный саундтрек. В фильме нет постановочных сцен, но, вместе с тем, использованы по максимуму возможности современного телевизионного дизайна и видеомонтажа.

Режиссер фильма – генеральный продюсер телерадиокомпании Simon Виктория Аннопольская.

Автор сценария фильма – главный редактор телерадиокомпании Simon Владимир Мазур.

Операторы – Вадим Беликов, Александр Водин, Юрий Лавриненко.

Подробнее о фильме читайте здесь

 
1 сентября 2008 г, 16:19
Евгения Семочкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Геша 01.09.08, 16:45
     

    я так и знал!

  • #1 Сфинкс 01.09.08, 16:25
     

    +10

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters