Бездомный ударил ножом парня, с которым поссорился на улице

О преступлении правоохранителям сообщили медики. Накануне в областную детскую больницу с колото-резаным ранением брюшной полости врачи «скорой» доставили 16-летнего парня

В этот же день правоохранители опросили подростка и узнали, что ножевые ранения он получил возле одного из домов на улице Клочковской от неизвестного мужчины. Пострадавший также описал работникам милиции его внешность.

Как сообщают в пресс-службе облуправления МВД, сотрудникам уголовного розыска Дзержинского райотдела милиции удалось установить личность преступника. Им оказался 64-летний мужчина без постоянного места жительства. Оперативники опросили жителей района, проверили все места, где обычно находятся бездомные: подвалы, чердаки, заброшенные строительные сооружения. Через двое суток правоохранители задержали подозреваемого.

Во время допроса мужчина признался, что ударил несколько раз ножом неизвестного парня, с которым поссорился на улице. После нападения мужчина выбросил орудие преступления в реку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 15 ч.1 и статье 115 ч.1. (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Преступнику грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

 
1 ноября 2012 г, 17:40
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 1 02.11.12, 22:53
     

    бомж это андрюха крапвченко

    там все быдлуганы в мг объъеКТИВ

  • #3 Изя 02.11.12, 12:00
     

    Клочковская, малолетняя быкота, бомж, который научился защищать себя на улице...

    Бомж - молодец.

  • #2 Благоверный 02.11.12, 01:19
     

    Может 16 летний напал на бомжа и тот защищаясь ударил его ножем???

  • #1 ПР 02.11.12, 00:06
     

    мальчик больше не будет обижать бездомных дядек

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters