35-летняя харьковчанка - хозяйка притона для занятия проституцией - открыла стрельбу по московским правоохранителям

Сотрудники уголовного розыска Москвы задержали хозяйку притона для занятия проституцией, которая открыла стрельбу по оперативникам, отстаивая помещение. Об этом сообщает официальный сайт ГУ внутренних дел Москвы

В квартиру дома по проспекту Мира оперативники пришли под видом клиентов. Расплатившись за одну из девушек заранее помеченными тремя тысячами рублей, сотрудники милиции сообщили своим коллегам о состоявшейся «контрольной закупке». Ничего не подозревающая хозяйка притона заметила на мониторе, транслируемом происходящее на лестничной площадке, как группа мужчин пытается пройти к квартире. Как рассказал начальник оперативно-розыскной части отдела уголовного розыска УВД по СВАО г. Москвы, майор милиции Александр Филиппов, несмотря на то, что оперативники представились и предъявили служебные удостоверения, женщина открыла по ним стрельбу из пневматического пистолета. Когда заряд кончился, женщина была задержана.

35-летняя Инна приехала в столицу из города Харькова. Хозяйка притона выполняла и охранные функции. Она училась в спортивной школе, имеет разряд по стрельбе и каратэ. На момент операции в квартире находилось пять девушек легкого поведения. Две из них афроамериканки, остальные – приезжие из Молдовы и Украины. По словам девушек, стоимость их услуг составляла от 2500 до 4000 рублей. Из полученной суммы себе они оставляли лишь 40% заработка, сообщает пресс-служба ГУ внутренних дел по г. Москве.

В ходе осмотра притона были изъяты различные вещественные доказательства. А в результате досмотра дамской сумочки, принадлежащей Инне, были изъяты 70 тысяч рублей, в числе которых были и помеченные три тысячи рублей. Предположительно, изъятая сумма является выручкой хозяйки притона за несколько дней.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ – организация и содержание притона для занятия проституцией. В настоящее время решается вопрос о направлении материала в СК при прокуратуре для возбуждения уголовного дела по статье 318 УК РФ – применения насилия в отношении представителя власти.

 
2 марта 2010 г, 11:10
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Шизик 02.03.10, 13:58
     

    С нашими прастами и долги выбивать не страшно!)))

  • #6 1 02.03.10, 13:01
     

    Разряд по стрельбе? С пневмоча по бронижелету это тока для статьи 318 УК РФ.

  • #5 хм 02.03.10, 11:52
     

    дорогие, потому и убрали их.

  • #4 читатель 02.03.10, 11:44
     

    Знай наших

  • кэт 02.03.10, 11:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters