Харьковские студенты собрали для армии 75 тысяч гривен

Преподаватели и студенты Харьковского национального медицинского университета собирали средства в рамках акции «Поддержи украинскую армию». Благотворительные взносы пошли на закупку 15 бронежилетов для военнослужащих Вооруженных Сил Украины

«Совместными усилиями мы сделали доброе дело и уже направили все средства бронезащиты в отдельный батальон территориальной обороны Харьковского областного военкомата. Сейчас ребята из этого формирования несут службу на Луганщине. Надеюсь, что это снаряжение поспособствует установлению мира в государстве и сохранит их жизни и здоровье», - цитирует ректора университета Владимира Лисового пресс-служба Минобороны.

По словам руководства вуза, материально-техническая поддержка Вооруженных Сил Украины со стороны студентов-медиков будет продолжаться и дальше.

 
2 июня 2014 г, 11:15
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 ....
    02.06.14, 15:47
     

    знаем мы как собирают...тем более со студентов - отчислением пригрозили или недопуском))))

  • #11 я ваш мозг и бал
    02.06.14, 14:44
     

    #10 6691, какие дети и как поступают? Эй, болезный, неужто вышиванка головного мозга затмевает трезвый взгляд на положение вещей? В институтах уже преподы полит.агитацией начали заниматься, причем давно, причем в "правильную" сторону, "антисепаратистскую", "антитеррористическую", "антипутинскую" и "антиколорадскую". Все у нас в последнее время с приставкой "анти". Просвещайтесь, имейте собственное мнение (ведь если вам активно насаждают одну или другую точку зрения, это о чем-то уже должно говорить). Вами пользуются в хвост и гриву, разыгрывают для вас мудреные сценарии, а вы всё ведётесь и ведётесь на поводу у пастырей (интересная метафора))

  • #10 6691
    02.06.14, 14:24
     

    Дети поступают правильно. Военные голодные и злые, и без обмундирования, без простых средств гигиены. Хотя, олигархам эта сумма.... Сколько потратили на кампании предвыборные?!

  • #9 Смерть фашистским оккупантам!
    02.06.14, 13:12
     

    #1

    я ваш мозг и бал

    +100500!

  • #8 Сана
    02.06.14, 13:03
     

    #3Петя-бартер уже на мандан потратился,говорят о 100 лямов долляров,больше он не может,лимит исчерпан,теперь отбивать надо.

  • #7 Сана
    02.06.14, 12:59
     

    Собирайте дятлы,собирайте.СМС-ками уже собирали,где эти деньги?ХЗ.Сначала браво рапортовали,сколько собрали,а потом,по-ходу,кто-то джек пот снял.Кстати 52 млн.,собранные для семей,погибших на майдане,тоже ушли безвозвратно,пРотерялись.Всем сала.Аминь.

  • #6 я ваш мозг и бал
    02.06.14, 12:13
     

    #5 OolegkoO, не делает и не сделает. Помните, как он обещал на Крещатике брусчатку обновить за сутки за свой счет? Вот такой президент и нужен стране. Чем отличается от предыдущих? Ничем.

  • #5 OolegkoO
    02.06.14, 12:07
     

    НЕТ РЕБЯТА НАМ ТАКАЯ АРМИЯ НЕ НУЖНА И ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОЖЕ... Порошенко сам в состояНии всё профиннансировать за свой счёт но ведь не делает этого ПАСКУДА!!!!!!!!!!!!

  • #4 абв
    02.06.14, 11:58
     

    Лучше бы мобилизовали всех сдававших и на Карачун.

  • #3 Ирма xt
    02.06.14, 11:39
     

    А сколько личных средств направили Порошенко и компания? По 5грн. скинулись?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters