Дату инаугурации назначат завтра

Верховная Рада завтра назначит дату инаугурации новоизбранного Президента Украины. Об этом заявил председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов во время согласительного совета депутатских групп и фракций ВР

«Впереди напряженная неделя. На эту неделю включено 98 важных вопросов. Есть предложение, чтобы мы завтрашний день начали с заслушивания информации ЦИК. Именно сегодня ЦИК должна официально обнародовать результаты президентских выборов, чтобы завтра эти результаты были официально опубликованы в газетах «Голос Украины» и «Урядовый курьер». После официального объявления результатов мы должны рассмотреть назначение даты инаугурации», - заявил Турчинов.

По его словам, предварительно согласована дата 7 июня, суббота, передает «РБК-Украина».

«Это связано с международными встречами. Во всяком случае, на сегодня есть такая договоренность, но если в течение суток будут какие-то другие предложения, мы их рассмотрим», - заявил Турчинов.

 
2 июня 2014 г, 11:57
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 КоксКвасневских
    02.06.14, 15:12
     

    А не грохнут ли его на инагурируя, или в пятницу 6го??? Как-то обычно жертва должна быть перед вече))) Хотя могут завалить цилю или ляшка, а потрошенко поклянется бомжам отомстить))))

  • #2 Valusik
    02.06.14, 13:31
     

    присягать на верность майдану?

  • #1 Каддафи Муаммар
    02.06.14, 12:41
     

    А импичмент яныку ???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters