«Террористов из Новоайдара» оставили в СИЗО

Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца участникам незаконного вооруженного формирования, захватившего ОИК в Новоайдаре

По информации Цензор.НЕТ, Киевский районный суд Харькова дал по два месяца лишения свободы участникам незаконного вооруженного формирования, а главу вооруженного отряда - священника Московского Патриархата Владимира Марецкого, принимавшего непосредственное участие в захвате ОИК в Новоайдаре, отпустили из зала суда.

В то же время, как сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области, по ходатайству прокуроров - процессуальных руководителей Марецкому следственным судьей избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без определения суммы залога.

По словам начальника отдела прокуратуры области Александра Алексейчука, указанный гражданин подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 258 УК Украины (террористический акт, совершенный по предварительному сговору группой лиц).

Меры пресечения избраны сроком на два месяца, которые подозреваемый проведет в следственном изоляторе.

 
2 июня 2014 г, 13:10
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 дд
    02.06.14, 15:21
     

    #6Никита Сергееви -правильное умозаключение , а диванный спецназ это 444 ( ему еще школу закончить надо)

  • #8 444
    02.06.14, 14:32
     

    #6 Никита Сергеевич,

    хавальник закрой, диванный спецназ. Ты-то на войне бывал, ватник ссаный.

  • #7 made in USA
    02.06.14, 14:27
     

    Адекватный россиянин это - либо мертвый, либо отказавшийся от своего гражданства........

  • #6 Никита Сергеевич
    02.06.14, 14:13
     

    я просто говорю про факты - видео есть, я его нашёл в ютубе, а не на русском канале - и я просто нормальный человек с нормальной логикой - зачем ополченцам ЛНР расстреливать мирные машины - даже не на блок-посту, а просто на шоссе - на хера им это надо, скажите мне умники!

    может, из вас кто-то бывал на войне, комментаторы хреновы? - нет, я уверен, что вы все - жалкая офисная ссыкунота лет до 30-ти..

    мне приходилось..

    мочить местное, но чужое население - это свойственно тем, кто приехал на эту территорию, и они все ему чужие - местные, они во всех видят боевиков и террористов

  • #5 3456345
    02.06.14, 13:59
     

    никита сергеевич из лайфньюз ,не надо с больной головы на здоровую. Это я вам как луганчанин говорю. Ублюдки , расстрелявшие людей в день выборов - члены ОПГ ЛНР или просто "болотовцы".

  • #4 444
    02.06.14, 13:56
     

    #2 Никита Сергеевич,

    да, у нас в харькове недавно правосеки согнали 100 тысяч людей на площадь и расстреляли всех, кто не зиговал. Даже старый дедушка-ветеран, который и рад был бы зигануть, но рука высоко не поднимается - его тоже в расход пустили. Проклятые фашисты. 50 тысяч людей в расход пустили.

    Инфа 100%.

  • #3 Мысль
    02.06.14, 13:43
     

    грустно, девицы...

  • #2 Никита Сергеевич
    02.06.14, 13:37
     

    есть очень мрачное видео из этого посёлка - расстрелянные мирные легковушки на шоссе - явно не "сепаратисты" - далеко друг от друга и ехавшие в разных направлениях, возле одной - лежит мёртвый мужчина лет 50-ти, прямо возле водительской двери, на асфальте, рядом с ним жена - в полном шоке - живая, но смотрит только на него и не реагирует на окружающее, через сто метров в другую сторону - расстрелянная "лада", вордитель - в шортах и в майке (боевик, наверное) - весь в крови - лежит на водительском сиденье, под машиной - лужа крови, шины спущены --

    ---- это ублюдки из нацгвардии постреляли, или батальйон "БЕНЯ КОЛОМОЙСКИЙ", или подобные твари

  • #1 444
    02.06.14, 13:14
     

    териков не надо сдавать в суд. Их надо отстреливать на месте, как чеченцев.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters