В ресторане на Новгородской убили бизнесмена. Подробности ЧП

Владелец крупной компании по продаже шин и автозапчастей Ярослав Бисага погиб за две недели до 43-летия. Подробности происшествия правоохранители пока держат в тайне

Просмотр видео

Еще накануне вечером здесь играла музыка и отдыхали посетители. Сегодня весь день в элитном ресторане неподалеку от центра Харькова – пусто. Не видно ни официантов, ни бармена, ни администратора. Внутри заведения сотрудники прячутся за закрытыми дверями.

Ничто уже не напоминает об убийстве. В ресторане вновь ждут клиентов, аккуратно накрыты столы, разложены приборы. Вот только не каждому посетителю здесь рады.

Рабочие на летней площадке разговаривать с журналистами тоже не настроены. Корреспондентов - игнорируют.

Вчера около одиннадцати часов вечера неизвестный выпустил три пули в одного из посетителей. Два выстрела прошли мимо, третий оказался фатальным - пуля попала мужчине в живот.

Игорь Сенчук
замначальника управления ГУ МВДУ в Харьковской области
Поступило сообщение о том, что на летней площадке одного из питейных заведений обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями

Когда на место приехала милиция, убийцы уже и след простыл. Погибший - известный бизнесмен Ярослав Бисага. Он - владелец одной из крупнейших в стране компании по продаже шин и автозапчастей «Омега-Автопоставка». Мужчине было 42 года, до следующего дня рождения оставалось две недели. В холле его компании - фото руководителя и цветы. На сайте фирмы - соболезнования семье. Говорить с журналистами коллегам некогда - весь день те, кто мог знать о делах руководителя, дают показания в милиции.

Игорь Сенчук
замначальника управления ГУ МВДУ в Харьковской области
В настоящий момент совместно с прокуратурой проводится ряд оперативно-разыскных мероприятий по установлению, изобличению данного фигуранта в совершении преступления

Не на камеру правоохранители говорят: убийство похоже на заказное. Преступник выбрал идеальное место - рядом с рестораном парк и хорошая дорожная развязка. В ресторане злоумышленник оставил пистолет «Форт» для стрельбы резиновыми пулями, переделанный под боевой. Уголовное производство открыли по статье «Умышленное убийство». Ход следствия - на контроле прокуратуры Харьковской области.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове в ресторане убили бизнесмена
 
 
2 августа 2013 г, 19:00
Екатерина Морозова, Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #102 Lvbnhbq 08.10.13, 21:56
     

    Я так думаю это такой себе способ отбирать фирму,которая за 20 лет хорошо раскрутилась и приносит огромную прибыль!!Не хочешь отдавать все или часть-получи пулю!!Феодализм возвращается!!!нет человека нет проблемы,а там с кем надо поделятся,чтобы все было тихо!!ну или он должен был денег кому-то!!)

  • #101 Юра,Харьков 05.08.13, 17:17
     

    Убили инкассаторов,отрезали голову "несчастному"судье!Кого-то нашли?Нет.И не найдут,мусора никого не ищут,разучились.А умеют только по карманам граждан лазить.

  • #100 jkmuf 1 05.08.13, 14:33
     

    #17 Хули Ган 03.08.13, 13:33

    #13 несогласный

    Ты не прав, земляк.

    Ненавидят-слишком сильно.

    Просто у нас таких не любят, поскольку знают, что честно такие деньги не заработаешь.

    Поэтому 99% не выскажут никакого сочувствия людям, которые за вечер в таком ресторане спускают с десяток месячных зарплат обычных тружеников.

    + 5000!!!!!!! Посмотрите "Дело гастронома №1". Там промелькнула замечательная фраза- "Жулик, но умный.А заработать большие деньги честно НЕЛЬЗЯ." Большие и быстрые деньги - это всегда риск человеку и семье.

  • #99 Хули Ган 05.08.13, 12:43
     

    процитируем Фишберга:

    «Такой насильственный прилив нееврейской крови в жилы народа Израилева был особенно частым в славянских странах. Одним из излюбленных способов, который применяли казаки для вытряхивания из евреев денег, заключался в захвате большого количества пленных: не было сомнения, что евреи их выкупят. Само собой, эти полудикари насиловали захваченных женщин. "Совет Четырех Земель", собиравшийся зимой 1650 г., был вынужден принять во внимание положение несчастных женщин и детей, родившихся у них в казацком пленении, и таким образом восстановить порядок в семейной и общественной жизни евреев. Насилие над еврейками повторялось в России при погромах 1903 1905 гг.» (39; 191).

  • #98 Хули Ган 05.08.13, 12:36
     

    В этой книге проводится мысль, что этот первоначальный «человеческий материал» был преимущественно тюркского происхождения, с какими то примесями древнепалестинской и иных составляющих. Невозможно судить, какие из так называемых типичных черт, вроде «еврейского носа», являются продуктом половой селекции в гетто, а какие – проявлением особенно стойкого «племенного» гена.

    Поскольку «крючковатый» нос часто встречается у кавказцев и редко – у семитов бедуинов, у нас появляется еще одно указание на доминирующую роль «Тринадцатого колена» в биологической истории евреев.

  • #97 Хули Ган 05.08.13, 12:27
     

    Чтобы закончить это бессмысленное жонглирование словами, тех, кто интересуется рекомендую книгу Кестлера Тринадцатое колено.-есть в инете. И про евреев у вас не будет больше вопросов, кто они такие.

    Цитата

    "Статистика, касающаяся других черт облика, тоже говорит против расового единообразия. Обычно евреи темноволосы и кареглазы. Но насколько обычна эта «обычность», когда, по данным Комаса, 49% польских евреев светловолосы (30; 30), а 54% школьников евреев в Австрии голубоглазы? (39; 63). Правда, Вирхов (39; 63) насчитал в Германии «всего» 32% блондинов среди школьников евреев, тогда как среди немцев доля блондинов была выше. Но это всего лишь доказывает неабсолютность ковариации, чего и следовало ожидать.

    Самый сильный на сегодняшний день аргумент – классификация групп крови..."

  • #96 быдло 05.08.13, 12:00
     

    #99 2,

    Хули Ган совершенно правильно говорит.

    А то, что ты неожиданно в спорах ссылаешься на своих еврейских друзей как раз вызавает подозрение, что ты провокатор, изображающий типа антисемита.

  • #95 2 05.08.13, 11:55
     

    Подробности убийства:

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=8160

  • #94 быдло 05.08.13, 11:41
     

    > Сделав три выстрела в спину, в область сердца, преступник бросил орудие убийства на месте преступления и скрылся.

    Еще и в спину!

  • #93 2 05.08.13, 10:28
     

    "Это просто означает, что их прабабушек оплодотворили славянские мужики и ничего более". А это говорит о том, что ты, Хули ган еще и гнусный антисемит. Можно во многом обвинять иудеев, но в распутной жизни еврейских женщин их никак не обвинишь. Ты просто, дурень, не понимаешь, что такое иудейский кагал. А евреи в России до средины 19 века жили кагалами (фактически кланами мафии), где пукнуть нельзя без спроса руководства кагала, а чтобы иудейка сходила налево - это из антисемитских сказок. Тем более потомственные жрецы - левиты (гордость иудеев) всегда на виду.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters