В городе снесут еще 19 МАФов

Харьковские власти снесут 19 самовольно установленных объектов. Такое решение сегодня приняли члены исполкома горсовета. Освободить городские улицы от МАФов владельцы должны в течении пяти дней. В противном случае, КП «Харьковблагоустройство» демонтирует объекты и отправит их на территорию КП «Харьковкоммуночиствод»

 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 минздрав 03.09.09, 13:12
     

    Долой шаурму!!!!!!!пипец какая вонь от них!!!Я удивляюсь почему их на ст. м. Студенческая больше всего и никто на это не обращает внимания!!!

  • #4 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 03.09.09, 12:10
     

    А, давайте, вообще, все снесем.Лишим доходов наших Чп, окончательно забьем предпринимательство и сделаем город чистым.Я во многом поддерживаю Добкина, но здесь, он немного перегнул. С другой стороны, черножопая шаурма, толже обнаглела, кругом обни кавказские рыла. Пусть к себе на родину прут, сендвичами баранов кормить.А русским ЧП, наоборот. помагать надо, а не киоски отбирать.Это мое мнение.

  • #3 ваня 03.09.09, 11:55
     

    А милиция делится с Добкиным-Кернесом. Иначе быть не может.

  • #2 ретро 03.09.09, 11:26
     

    палатки с трусами-лаптями исправно платят дань милиции, поэтому их нет только накануне какой нибудь проверки. Это не предположение,видела сама и не раз

  • #1 ваня 03.09.09, 09:33
     

    Холодную гору очистили от МАФов,а от палаток с трусами,лаптями и гардинами когда очистят? Уж сильно они там нужны-базар базаром и это нормально.Киоски прилично стояли и в них продавались хлеб,мясо,колбаса.Очищать город нужно от стихийных рынков,а не от нужных "съедобных" киосков.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters