«Регионалы» снова заблокировали парламент

Народные депутаты от Партии регионов в очередной раз заблокировали парламентскую трибуну. Сегодня на голосование планировалось вынести кадровые вопросы

Народный депутат от Партии регионов Василий Киселев сообщил, что Партия регионов по-прежнему настаивает на включении и результативном голосовании за закон о повышении соцстандартов (повышение минимальной зарплаты и прожиточного минимума). Кроме того, «бело-синие» требуют уволить министра МВД Юрия Луценко и министра образования Ивана Вакарчука.

При этом в Партии регионов говорят, что позволят рассмотреть представление Генпрокурора о согласии на привлечение к уголовной ответственности, задержание и взятие под стражу народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского, который подозревается в убийстве.

БЮТ планировал рассмотреть сегодня, кроме назначения министров, вопрос депутатской неприкосновенности.

По материалам РБК-Украина, УНИАН.

 
3 июля 2009 г, 09:28
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 alex 03.07.09, 20:32
     

    SS! А разве Вам не известно,что для снятия депутатской неприкосновенности необходимо не 226 а 300 голосов!!! Регионалы,социалисты и коммунисты,упоминаемые Вами,заранее знали, что голосование ни к чему не приведет,т.к.деятельность ВР на тот момент была не законна.Вспомните как потом законы переголосовывались!!!

  • #7 SS 03.07.09, 19:52
     

    Konstantin! А разве вам не известно, что регионалы, социалисты и коммунисты летом 2007 года уже проголосовали (больше 226 голосов) сняли депутатскую неприкосновенность, однако выдающийся "гарант", издавший в тот год 4 незаконных указа о проведении досрочных выборов ВР ( в народе именуемых роспуском, что с точки зрения закона неверно) так и не удосужился этот законопроэкт подписать, т.к. на бигбордах уже красовалась его физиономия с призывом о снятии депутатской неприкосновенности...ну как же так, инициативу и лавры "чесных" законников отдавать недругам!Наша стране не была в этом дерьме, если бы не те забаганки Тимошенко с выборами (кто сложил депутатские полномочия?-БЮТ!) и тупое упрямство Ющенко, пожелавшего изобразить из себя царя планеты! Когда по груди ударить кувалдой может и сердце остановиться...Вот так и со страной тогда обошлись -кувалдой...а сегодня в реанимации.

  • #6 Роман 03.07.09, 18:48
     

    Было бы интересно узнать, а что бы все тут пели, если б не было регионалов и власть в стране монопольно принадлежала Ющенко и Тимошенко, или одному из них, или таким "специалистам" как Тагнибок?

  • #5 cергей 03.07.09, 14:56
     

    Как они уже достали Партия кретинов и врагов

  • #4 Konstantin 03.07.09, 13:07
     

    лишь бы не голосовать за снятие депутатской неприкосновенности... уроды!

  • #3 химик 03.07.09, 12:23
     

    Который год ВР напоминает балаган! Блокирование-шарики-блокирование-битое стекло-блокирование-популистские законы-блокирование... Дорогу "Фронту перемен"!

  • #2 кс 03.07.09, 12:06
     

    ничего нового...меня это уже не удивляет! Статью, ВР, всех ФТОПКУ))

  • #1 ***** 03.07.09, 10:30
     

    Ну суки еще те!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters