«Турбоатом» стал генеральным спонсором харьковского отделения НОК

Председатель облгосадминистрации Арсен Аваков и генеральный директор ОАО «Турбоатом» Виктор Субботин подписали договор о сотрудничестве между областным отделением НОК Украины и заводом по развитию олимпийского движения на Харьковщине. Теперь «Турбоатом» будет генеральным спонсором харьковского отделения НОК

Как отметил председатель Харьковского областного отделения Национального Олимпийского комитета, председатель облгосадминистрации Арсен Аваков, подписание договора о генеральном спонсорстве со стороны ОАО «Турбоатом» произошло впервые за годы существования областного отделения НОК. «Это серьезная поддержка харьковского спорта высших достижений, который в последние годы дарил нам столько радости, столько гордости за наших чемпионов. Надеюсь, что подписание договора приблизит нас к новым олимпийским победам, и на ближайшей зимней Олимпиаде в Ванкувере и летних Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году мы получим хорошие результаты», - говорит Арсен Аваков.

В свою очередь, Виктор Субботин отметил, что ОАО «Турбоатом» всегда уделяло значительное внимание вопросам развития спорта и только за последние два года вложило около 2 млн. гривен в реконструкцию заводского стадиона «Кировец», передает сайт ХОГА.

Общаясь с журналистами после подписания договора, Арсен Аваков обратил их внимание на то, что договор полезен не только олимпийцам, но и заводчанам, и что успехи харьковских спортсменов на международной арене поднимут авторитет «Турбоатома» на новый уровень: «Наши спортсмены будут представлять это предприятие во всем мире. Поверьте, если на футболке или спортивном инвентаре харьковчан будет надпись «Турбоатом», это станет большим плюсом и отличной рекламой для продукции завода, который уже сейчас поставляет свои изделия 45 странам на всех континентах!».

 
3 июля 2009 г, 16:31
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters