«Харьковскией тепловые сети» получили 51 миллион из госбюджета

Коммунальное предприятие «Харьковские тепловые сети» получило первый транш из государственного бюджета - 51 миллион гривен - на возмещение разницы в тарифах, которая сложилась еще в 2006 году. По информации пресс-службы предприятия, эти деньги пойдут на погашение части долга перед дочерней компанией НАК «Нефтегаз Украины» - «Газ Украины»

Напомним, сегодня тепловые сети получили уведомление от НАК «Нефтегаз Украины» о намерении компании прекратить поставки газа на «ХТС». По словам главного инженера «Теплосетей» Евгения Зинченко, дата отключения в уведомлении не оговаривается.

Руководство «ХТС» и НАКа на днях будут вести переговоры о сложившейся ситуации. В «Теплосетях» надеются на положительный исход переговоров благодаря погашению части долга перед компанией. Всего долг «ХТС» перед НАК «Нефтегаз» составляет более 200 миллионов гривен.

 
3 сентября 2008 г, 16:14
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters