Арсен Аваков рекомендует не делать выводов, пока не завершится следствие

«Давайте помнить о том, что у нас в стране действует презумпция невиновности!», - прокомментировал председатель облгосадминистрации Арсен Аваков ситуацию с задержанием СБУ бывшего генерального директора Харьковского государственного авиационного производственного предприятия Павла Науменко

По мнению Арсена Авакова, некорректно обсуждать подробности следствия на данном этапе. У Науменко «есть право отстаивать свою точку зрения и свою невиновность», заявил губернатор.

Как считает председатель облгосадминистрации, задержание Павла Науменко никак не повлияет на работу ХГАПП. На сегодняшний день новому генеральному директору удалось начать вывод предприятия из кризиса: погашены долги по выплате заработной платы, идет процесс производства самолетов по уже имеющимся контрактам.

«Все остальное – исключительно вопросы следствия! - подчеркнул Арсен Аваков. - Считаю, что спекулировать на теме – означает повредить справедливому расследованию».

По материалам сайта ХОГА.

 
3 октября 2007 г, 13:00
Евгения Семочкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters