«Ширка» при свечах. ПРиБЮТ появится сегодня ночью?

Создание коалиции между Партией регионов и БЮТ возможно к вечеру сегодняшнего дня. Об этом журналистам заявил заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов

«Возможно, сегодня к концу дня будут приняты какие-то решения по созданию коалиции, но поздно ночью», - отметил он.

Заместитель председателя фракции Блока Литвина Олег Зарубинский, в свою очередь, предположил, что коалиционное соглашение между Партией регионов и БЮТ уже парафировано. Об этом он заявил сегодня в кулуарах парламента.

«Еще вчера появилась информация, что соглашение между БЮТ и ПР уже подписано. И я думаю, что действительно есть большая достоверность, что такое соглашение уже действительно парафировано. Но что касается подписания этого документа сегодня ночью, как говорят некоторые депутаты, то мы выступаем против этого. Мы выступаем против кулуарных, ночных подписаний», - сказал он.

Президент Украины Виктор Ющенко вчера призвал Партию регионов «не идти в фарватере любых авантюр», заявив о том, что БЮТ и ПР готовят «конституционный переворот, который не имеет ничего общего с национальным интересом и законностью».

По материалам Подробности

 
4 июня 2009 г, 11:22
Оксана Полонская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 КОТ БЕГЕМОТ 05.06.09, 09:38
     

    Согласен с коментом 12 от Микроскопа + 100.Страна действительно дошла до последней черты. разрушительная сила Ющенко прошлась от домохозяек, до игорного бизнеса. Такого падения экономики в стране никогда небыло. Еще тогда, в 2004 году, было понятно, что "помаранчевые" до добра недоведут, так оно и получилось.Согласен, я не думал, что Янек и Юля попытаются объедениться, но это случилось, потому что - они две самые влиятельные партии в стране, им обоим надоело правление Ющенко, позор перед всем миром (один газ чего стоил) и если Ющенко не уйдет навсегда из власти, возможно хуже не будет (некуда), но останется все также, а "так же" - терпеть уже сил нет.Так что удачи и Юле (лично я ее конечно не уважаю, часть горя и на ее совести) и Янеку. В конце концов, наверное пора валить прыщавого и другого варианта уже просто нет.

  • #14 van 04.06.09, 21:47
     

    Сорри:) олигархией. :))

  • #13 van 04.06.09, 19:55
     

    Партии, между которыми давно стоит знак равенства! Слится в одну коалицию ДОЛЖНЫ!!! И не нужно пугать, что потеряют они Ваши голоса. Украина приобретет БОЛЬШЕ!!! Немного боюсь, что при наличии такого колличества очень богатых людей и в БЮТ и в ПР- не станет ли Украина олегархией? А? Как Вы думаете?

  • #12 Микроскоп 04.06.09, 17:28
     

    #8! Я и сам понимаю, что в хорошие времена Тимошенко и Янукович не друзья...но сегодня, еще раз подчеркиваю -СЕГОДНЯ - личные амбиции на монопольную власть надо в сторону - речь уже идет о судьбе Украины как государства, на територрии которого народ в беде! Страна в форс-мажоре и это главное, а не какие-то туманные "демократични цинности" рожденные в больном мозге ющенко. Ведь и Янукович и Тимошенко могут потерять симпатии избирателей, и потерять навсегда, если этот их объединительный шаг не принесет результатов - и они и мы это понимаем. Время позерства закончилось! Эмоции в сторону -логику вперед!А жажда посидеть в кресле президента у ющенков, яценюков, богословских и иже с ними...ну что же ваш спектакль господа, переносится до лучших времен!

  • #11 Z 04.06.09, 16:59
     

    ФАНТОЦЦИ +100%

  • #10 Лунный кот 04.06.09, 14:44
     

    Я не поддерживаю категорически союз ПР и БЮсТ, но у Юща видимо свои страхи по этому поводу. Национальными интересами нечего ж*пу прикрывать, тем более Ющенко как все предатели, национальности не имеет.

  • #9 ФАНТОЦЦИ 04.06.09, 14:28
     

    # #8 ! сегодня, 14:05 ... скажу одно если они объединятся и у них будет 300 голосов и ПР не сделает русский вторым государственным-я пас!забываю о политике и занимаюсь дачей и так лет 15,потом начну верить опять!Жалко, что мы Вас 15 лет слышать не будем :-))). Смело инструмент в руки и на дачу. Про язык забудьте, он нах никому из них , а тем более ПР, не нужен. Подымают, чтоб на нервах у таких , как ВЫ поиграть. А то, что будет 300 и будут нагибать - так это да. В самую тютельку. Только можно подумать щас нас никто не нагибает? Вопрос в том, что вообще им (все равно каким - ПР, БЮТ или КП) пора уже хоть что то делать. Постоянный трындеж уже просто утомил. Собрались в кучу, придумали программу и вперед ее исполнять. Любое движение вперед пойдет только на пользу всем. Нам можно даже глаза прикрыть на то, что по пути приворовывать будут, лишь бы вперед страну тянули. Все равно воруют, токо не движемся никуда. Вот что обидно. А про пасечника с его семейством и говорить не хочется, не достоин он нашего внимания.

  • #8 ! 04.06.09, 14:05
     

    ох,микроскоп,уважаю ваше мнение,практически всегда с вами согласна,но что то страшновато!тимоха использует и выкинет ПР,а мы все как всегда пострадаем.или же другой вариант,разделят страну на две сферы влияния и будут нас нагинать!но скажу одно если они объединятся и у них будет 300 голосов и ПР не сделает русский вторым государственным-я пас!забываю о политике и занимаюсь дачей и так лет 15,потом начну верить опять!

  • #7 Z 04.06.09, 13:18
     

    РАЗЫГРАЛИ СПЕКТАКЛЬ И ОБУЛИ, КАК ЛОХОВ, ТАК НАМ, ТАКОМУ ДУРНОМУ НАРОДУ, И НАДО!!!!!!!!!!!

  • #6 Активист 04.06.09, 13:11
     

    Бандитам-тюрьмы,лохам-наперстки,Юле-КОСУ косить бабло.Если МЫ быдло и промолчим то того и стоим!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters