Харьковские товаропроизводители представят свои достижения в Симферополе

С 7 по 14 июня в Симферополе состоится ярмарка харьковских товаропроизводителей. Департамент экономики и коммунального имущества Харьковского городского совета вместе с управлением торговли и сферы услуг Симферопольского горсовета ко Дню города Симферополя во второй раз организовали это мероприятие, которое одновременно является и торговлей, и поиском деловых партнеров в Крыму

Традиционно Харьков является центром Восточной и Южной Украины по изготовлению товаров легкой промышленности, а Симферополь – столицей туристов со всего мира, которые направляются во все уголки Крыма. Поэтому проведение ярмарки харьковских товаропроизводителей не только способствует увеличению реализации продукции, но и рекламирует товары Харькова среди симферопольцев и гостей города.

В ярмарке принимают участие 34 предприятия-производителя города Харькова и около 40 предприятий города Симферополя и других городов Украины. Предприятия Харькова готовились к работе на ярмарке по двум направлениям. Первое - это работа с руководителями торговых предприятий относительно заключения долгосрочных контрактов. Для этого был представлен новый модельный ряд, который предлагается выпускникам школ этого или следующего лет. Также практически все предприятия предложили профессионалам специальные анкеты, каталоги, рекламную продукцию.

Второе направление – это работа с клиентом, покупателем. Поэтому предприятия приготовили товары на разные вкусы и разной стоимости. На ярмарке будут представлены товары на общую сумму больше одного млн гривен.

Осенью предприятия – производители и предприниматели Симферополя - приглашаются к участию в городских ярмарках Харькова. По информации харьковского городского совета.

 
4 июня 2009 г, 14:04
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters