«Зеркало недели» опубликовало проект изменений в Конституцию от ПР и БЮТ

В распоряжении издания оказался проект Конституции Украины, разработанный совместно узкой группой представителей Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов. По данным «Зеркала недели», этот проект Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем уже был роздан ближнему кругу народных депутатов и передан председателю Верховной Рады Владимиру Литвину

Документ объемом в 47 страниц ляжет в основу будущего политического и экономического союза крупнейших политических сил Украины, пишет издание. С текстом можно ознакомится на сайте «Зеркала недели»

 
4 июня 2009 г, 19:49
Вячеслав Мавричев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Николай 05.06.09, 12:35
     

    мда... вот вам наглая и открытая узурпация власти...

  • #4 Konstantin 05.06.09, 11:06
     

    "Партия регионов и БЮТ не внесли в подготовленный ими проект Конституции положение о русском языке, также там нет ни слова о внеблоковом статусе страны, сообщил регионал Борис Колесников в интервью Сегодня."Всем любителям бело-голубых посвящается...Даже одно из самых главных предвыборных обещаний не выполнено не смотря на офигеннейшую возможнось!Все ещё на них молимся? Гнать их в шею всех, вместе с оранжевыми и "белыми"!!!

  • #3 Микроскоп 04.06.09, 23:47
     

    http://www.zn.ua/1000/1550/66332/- проэкт

  • #2 Микроскоп 04.06.09, 23:46
     

    http://www.segodnya.ua/interview/14056148.html

  • #1 Микроскоп 04.06.09, 21:32
     

    Эту информацию впервые сегодня озвучил Савик Шустер в 19.35 на канале "Украина", подчеркнув, что это не стопроцентная информация....Опубликуют -почитаем, обсудим...в обморок, как ющенко падать не стоит -любое движение -жизнь, остановка -смерть!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters