Михаил Добкин: Я желаю всем вам, чтобы в ваших семьях был такой же порядок, какой есть внутри Партии регионов

Мэр опровергает слухи о конфликте Кернеса и Салыгина. В рядах харьковских «регионалов» нет никаких внутрипартийных разногласий, уверяет мэр Харькова Михаил Добкин

По словам Добкина, конфликта между однопартийцами - председателем Харьковского областного совета Василием Салыгиным и секретарем горсовета Геннадием Кернесом - не существует.

Михаил Добкин
мэр Харькова
По крайней мере, до моего отъезда в отпуск никакого конфликта не было. На предыдущей сесии я общался с председателем Харьковского областного совета, который возглавляет областную организацию Партии регионов, никаких ситуаций, либо даже намеков на конфликт между городом и областью я ни то, что не заметил, я даже не почувствовал

На уточняющий вопрос журналистов - нет ли конфликта непосредственно между Салыгиным и Кернесом - Добкин ответил «нет». Но споры бывают.

Михаил Добкин
мэр Харькова
Такого конфликта нет. Два руководителя - один областного уровня, другой - городского, которые занимаются своей работой. Бывают иногда споры. Но, вы знаете, наверное, прошли те времена, когда вышестоящее партийное руководство все, что говорило, говорило в безапелляционном тоне. Спорим. Очень часто спорим. Иногда очень жарко спорим. Но в этих спорах рождается истина

По словам Михаила Добкина, в результате споров в партии рождаются консолидированные решения. Мэр добавляет: Василий Салыгин даже поддерживает Геннадия Кернеса. «Я знаю, что было письмо от Василия Викторовича Салыгина как руководителя партийной организации на имя секретаря Харьковского городского совета Геннадия Адольфовича Кернеса, где он высказывал ему поддержку в сложных ситуациях, которые у нас возникают и будут возникать», - заметил Михаил Добкин.

Правда, сам Василий Салыгин о таком письме не помнит. На вопрос журналистов - действительно ли оно было - Салыгин четко ответить не может. Говорит, что не исключает, что писал подобное письмо Кернесу. И добавляет: конфликта между ним и Кернесом действительно не существует.

В то же время Михаил Добкин утверждает, что разговоры о неких внутрипартийных разногласиях среди «регионалов» - это всего лишь попытки их оппонентов ослабить позиции партии.

«Я желаю всем вам, чтобы в ваших семьях был такой же порядок внутри, какой есть внутри Партии регионов», - заканчивает свое общение с журналистами Михаил Добкин.

 
4 июля 2008 г, 09:26
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Алекс-др 04.07.08, 13:43
     

    Кернес хорошей травки достал!

  • #3 Alex 04.07.08, 11:19
     

    Добро пожаловать к нам на Колыму... :)

  • #2 bre@kthru 04.07.08, 09:56
     

    Та упаси Боже от такого порядка!

  • #1 Бавария 04.07.08, 09:43
     

    =) Нет уж, спасибо Михал Маркович...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters