Василий Салыгин о новом начальнике областного МВД: Он - человек высокой морали

Председатель областного совета Василий Салыгин встретился с новоназначенным и.о. начальника Главного управления МВД в Харьковской области Виктором Розвадовским

«Генерал Розвадовский справится с теми обязанностями, которые возлагаются на начальника управления внутренних дел. Он - опытный специалист, он - человек высоких принципов и высокой морали, человек, хорошо знающий законы. И самое главное - Виктор Йосипович Розвадовский, генерал-лейтенант, очень хорошо знает проблемы жизни простых людей», - так Василий Салыгин охарактеризовал журналистам личность нового главного милиционера области.

Напомним, 27 июня генерал-лейтенант милиции Виктор Розвадовский был назначен и.о. начальника Главного управления МВД в Харьковской области. Днем раньше выездная коллегия МВД Украины, которая проходила в Запорожье под председательством министра внутренних дел Юрия Луценко, уволила начальника Главного управления МВД Украины в Харьковской области генерал-майора милиции Станислава Крыжановского. По официальной версии, «за неудовлетворительные результаты оперативно-служебной деятельности в приоритетных сферах».

Василий Салыгин еще раз продчеркнул: для него действительно увольнение Станислава Крыжановского было удивлением. Но, по словам Салыгина, до сих пор неизвестно - это было увольнением или, к примеру, переводом на другую должность.

Председатель областного совета добавил: сам Виктор Розвадовский признается, что это назначение стало для него неожиданностью. Он исполнял приказ министра.

По словам Василия Салыгина, министр внутренних дел Украины Юрий Луценко при назначении Розвадовского поставил ему единственное задание: «Дотримання чинного законодавства та боротьба зі злочинністю».

 
4 июля 2008 г, 10:03
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • юрий 04.07.08, 22:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Алекс-др 04.07.08, 13:35
     

    Он за всю свою жизнь, тяжелее денег в руках не держал. У него наверно даже друзей нету, котрые могли бы ему прямо в глаза сказать, что он мудак!

  • #0 Николай 04.07.08, 12:27
     

    пипец... какое же оно двуликое существо это васо... то против, то терь хвалит уже... задницу лижет... понял,что назад не вернется уже...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters