Новым директором КП ПТП «Вода» стал Сергей Кадыгроб

Новым руководителем КП ПТП «Вода» стал Сергей Кадыгроб. Контракт с ним заключен на 2 года. Ранее Сергей Кадыгроб занимал должность и.о. заместителя городского головы, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

Сергей Кадыгроб главной задачей предприятия считает оказание качественных услуг харьковчанам, передает сайт горсовета.

 
4 июля 2008 г, 14:04
Марина Репринцева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Stir 09.04.10, 12:29
     

    С таким непрофессионалом, кадыгробом, проблемы не будут решаться :)

  • #2 Zozulja2008 04.03.10, 19:50
     

    Уважаемый Сергей Владимирович!

    Несмотря на то, что Вы, очевидно, не увидите этого обращения, как и первого (хотя это сайт Вашей организации), прошу объявить благодарность Половик Галине Ивановне (712-46-73) - единственному сотруднику КП ПТП "Вода" из числа тех, к кому я обращался, и которая смогла очень оперативно, в течение нескольких часов "разрулить" мою ситуацию. Договор мной получен уже на следующий день, 03.03.2010 г. Хотелось бы, чтобы такого рода проблемы всегда решались только оперативно.

    С ув., Зозуля И.В.

    04.03.2010.

  • #1 Zozulja2008 02.03.10, 09:59
     

    Уважаемый Сергей Владимирович!

    18.02.2010 мной сданы документы (сервисное отделение на Университетской, частный сектор) на оформление договора с КП ПТП "Вода", абонентом которого я являюсь более 20 лет. По опыту соседей, у них оформление затянулось на 2,5 месяца, это же подтвердила и работник отделения. Исходя из того, что оформление аналогичного договора на водоотведение (Шевченко, 2) у меня заняло всего 10 минут, считаю необоснованными такие сроки в Вашем ведомстве. Предвидя затягивание ситуации, я позвонил Вам, и в разговоре 18.02.2010 Вы заверили, что договор будет заключен в течение дня-двух. Сегодня 02.03.2010. Договор отсутствует. Телефоны директоров Пацурковской В.И. и Марченко Н.М. не отвечают (9.40 Киевского времени), нач. участка Дубовик А.А. выехал на территорию.

    Работник сервисного центра (731-26-09) только через 2 дня собирается отнести наши документы на подпись, сроков готовности не знает. Поэтому прошу Вас ответить, когда и где я смогу получить оформленный договор. Согласитесь, что волокита в подобных вопросах не в интересах ни Вашего предприятия, ни абонентов.

    С ув., зозуля И.В.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters