Яценюк предлагает ввести мораторий на приватизацию во время кризиса

Народный депутат Украины, лидер общественной инициативы «Фронт перемен» Арсений Яценюк зарегистрировал в Верховной Раде Украины проект постановления «О моратории на приватизацию государственных и коммунальных предприятий (до принятия Государственной программы приватизации на 2008-2012 года)»

Данным проектом предлагается ввести мораторий на приватизацию государственных и коммунальных предприятий до принятия Государственной программы приватизации на 2008-2012 гг.

А.Яценюк предлагает парламенту принять такой документ с целью недопущения приватизации предприятий государственной и коммунальной формы собственности по заниженной цене в связи с финансово-экономическим кризисом в Украине. Политик считает необходимым сохранения контроля государства и территориальной общины над этими объектами для получения стабильного дохода в соответствующие бюджеты и предотвращения массовой безработицы, передает УНИАН.

Напомним, в этом году Кабмин намерен продать акции «Харькооблэнерго».

 
4 сентября 2009 г, 10:13
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Маша 04.09.09, 22:50
     

    сеня - закомлексованный ботан. как луценко. их били в децтве, обзывали четырехглазыми. теперь они самоутверждаются. тю, дурачкИ)))))

  • #2 energe 04.09.09, 14:58
     

    вот только за это я готов поддержать цценюка

  • #1 Лунный Кот 04.09.09, 14:23
     

    Сеня, даже если бы не был популистом, всё равно твои предложения были бы до ж*пы. Семенюк, например, в отличае от тебя, уже подала в суд на премьер-министра за незаконную приватизацию ОПЗ. Так что ж ты только языком телепаешь?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters