В Украине снимут четырехсерийный фильм «Алые паруса»

10 сентября на Ялтинской киностудии начинаются съемки четырехсерийного фильма под рабочим названием «Алые паруса» по одноименному роману Александра Грина. Премьера картины состоится весной

Съемки картины будут проходить в сентябре и октябре этого года в два этапа: первый - в Ялте, второй - в Киеве. Художественный руководитель проекта - Роман Балаян, а роли Ассоль и капитана Грея исполнят Вероника Иващенко («Глянец», «С.С.Д.», «Ранетки») и Александр Бухаров («Слуга государев», «Волкодав», «Господа офицеры. Спасти императора»).

Кроме того, в проекте задействованы Юрий Стоянов, Альберт Филозов, Александр Лазарев старший, Семен Фурман, Михаил Светин, Эвклид Кюрдзидис и другие.

Фильм «Алые паруса» является совместным проектом телеканала «Интер», студии «Интер Медиа Продакшн», «Укртелефильмтрест» и «Пронто Фильм», передает Лига.net.

 
4 сентября 2009 г, 17:41
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters