«Металлист» - «Эвертон» - счет 2:3

фото сайта evertonfc.com

Матч между харьковским «Металлистом» и ливерпульским «Эвертоном» завершился со счетом 2:3 в пользу англичан

Настойчивая борьба проходила на стадионе «Металлист». На 21-й минуте Де Ласерда Апаресида Эдмар с 15-ти метров в нижний угол забивает первый гол в ворота «Эвертона».

Сразу после начала второго тайма, на 48-й минуте матча игрок ливерпульской команды Джолеон Лескотт сравнял счет.

На 52-й минуте защитник «Металлиста» Хишам Махдуфи забил второй гол в ворота «Эавертона». Счет - 2:1.

Не успели харьковские болельщики насладится счетом, как на 72-й минуте матча точным ударом в угол «эвертонец» Макфадден сравнивает счет.

Роковой гол для харьковской команды за 2 минуты до конца основного времени после ошибки игрока «Металлиста» Папа Гуйе, с 11-ти метров забил Аничебе.

4 октября 2007 г, 22:19 (обновлено в 23:32)