Харьковский воин-афганец награжден орденом «За заслуги»

Президент Петр Порошенко подписал указ о присуждении государственных наград Украины

Орденом «За заслуги» III степени награжден харьковчанин Леонид Пивоварчук - председатель Фрунзенского районного отделения Харьковского городского союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов).

«Награда присуждена за весомый личный вклад в реализацию государственной политики в сфере социальной защиты и реабилитации лиц с инвалидностью, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и по случаю Международного дня людей с инвалидностью», - говорится в указе №539 на сайте Главы государства.

 
4 декабря 2016 г, 14:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Владимир Никол
    05.12.16, 02:28
     

    Вопрос зачем? Одни защищали Союз в Афгане, другие защищают богатства власти от сепаратистов... Нам людям зачем эти всем воякам оплачивать льготы? Пусть на заводы идут и работают руками!

  • #1 Rerfy
    04.12.16, 16:17
     

    афганец, это что пуштун что ли?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters