Правоохранители нашли потерявшуюся девочку

В дежурную часть Богодуховского РО ГУМВД Украины в Харьковской области обратилась женщина, которая сообщила, что в поселке Крысино пропала ее двухлетняя дочь

Личный состав райотдела немедленно был поднят по тревоге. К поискам подключились также сотрудники оперативных подразделов областного ГУМВД и Управления МЧС. Во время беседы с матерью пропавшего ребенка, выяснилось, что девочка, исчезла рано утром, других подробностей она вспомнить не смогла, сообщает пресс-служба ГУ УМВД в Харьковской области. Участковые милиционеры начали опрашивать жителей соседних домов, разыскивая возможных свидетелей исчезновения малышки. Выяснилось, что эта семья многодетная, а у маленькой Танюши, которая пропала, есть еще трое братьев и сестер. По словам соседей, мать выпивала, потому присматривать за детьми у нее не хватает времени и желания, эту работу выполняют старшие дети.

После длительных поисков девочка была обнаружена целой и невредимой на одном из близлежащих полей.

Правоохранители Богодуховского райотдела проверяют все возможны варианты исчезновения девочки, но главной, и вероятно, самой достоверной, оперативники считают, что без надзора девочка сама вышла из дома и потерялась.

 
5 августа 2008 г, 17:20
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Аспирант 06.08.08, 12:13
     

    Из кадров, показанных по ТВ, было видно, что ребенок, ко всему, совершенно голый!

  • #5 Николай 06.08.08, 09:12
     

    если перепутали, то я не удивлюсь... уж такие тут журналюги у этого объектива.... "прохфессионалы"! =))))

  • #4 контра 06.08.08, 00:11
     

    2 АндрейТак мож о разных случаях речь идет???

  • #3 Андрей 05.08.08, 22:56
     

    Я из Богодухова, лично разговаривал с милиционерами которые нашли ребенка. Они говорят, что родители ребенка устроили пьянку в лесу. После пьянки пошли домой, а ребенка просто забыли в лесу. Его только утром нашли на поляне где родители бухали. И вообще, это не девочка, а двухлетний мальчик. Журналистам надо проверять информацию.

  • #2 Татьяна 05.08.08, 20:58
     

    Это маможивотное существо нарожает еще десяток "маленьких українців", а стерилизовать её, к сожалению, ни-з-з-зя! Или з-зя?

  • #1 Галина 05.08.08, 19:02
     

    Возмущению нет предела! Или у таких мам какой-то извилины не хватает, или она выпрямлена - эта извилина.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters