Сегодня игроки сборной Украины по футболу померяются силами с коллегами из Андорры

В субботу, 5 сентября, национальные сборные Украины и Андорры проведут отборочный матч Чемпионата мира 2010 года. Игра состоится в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского

Начало игры в 17:00 по киевскому времени, прямая трансляция на ТРК «Украина», напоминает ЛІГАБізнесІнформ.

Соотношение сил в этом матче таково, что кроме как о победе Украины, можно говорить лишь о победе Украины с крупным счетом. Ситуация в нашей группе такова, что после окончания отбора Украина и Хорватия могут набрать одинаковое количество очков, разделив второе и третье места, и тогда в первую очередь будут считать разницу забитых и пропущенных мячей. На данный момент у нашей команды +3, а у хорватов +8. Поэтому именно в матчах с таким аутсайдером как Андорра и нужно пополнять не только очковый запас, но и голевой. Где же еще, как не в домашнем матче с предпоследней сборной Европы, увеличивать разницу мячей?

Впрочем, наставник сборной Украины Алексей Михайличенко призывает не расслабляться перед игрой с пиренейцами, иначе это может обернуться проблемами для нашей сборной. «Если мы будем стремиться перепрыгнуть через игру с Андоррой, и находится мыслями уже в Минске, то рискуем почувствовать серьезные проблемы уже в поединке с пиренейцами. Чтобы подобного не случилось, к цели следует идти постепенно, шаг за шагом», - сказал А.Михайличенко.

Проблем с составом тренер национальной команды не испытывает. Отметим отсутствие лишь полузащитника «Днепра» Максима Калиниченко. Зато снова появились в расположении сборной голкипер «Динамо» Александр Богуш, полузащитник раменского «Сатурна» Евгений Левченко и нападающий «Ливерпуля» Андрей Воронин.

Что же касается новичков, то на матч против Андорры А.Михайличенко вызвал Василия Кобина из «Шахтера» и Андрея Ярмоленко из «Динамо».

Наставник сборной Андорры Давид Родриго не сможет рассчитывать в сегодняшнем матче на нескольких ведущих игроков. Завершили карьеру в сборной бессменный голкипер команды на протяжении десяти последних лет Кольдо Альварес и защитник Антонии Лима.

Из-за дисквалификации не сыграет с украинцами главная звезда команды Илдельфонс Лима, выступающий за «Беллинцону». По той же причине не выйдет на поле полузащитник Хави Андорра.

Отметим, что в другом матче нашей группы сборная Хорватии сегодня принимает Беларусь.

 
5 сентября 2009 г, 13:47
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 первый нах. 05.09.09, 19:27
     

    5-0!!! Но андора это не команда!!!Таких команд нужно вообще не выпускать в такие матчи.

  • #2 Море бухла 05.09.09, 19:17
     

    Укринцы молодцы!!!

  • #1 саночос! 05.09.09, 14:29
     

    урод а из Металла не кого не позвал...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters