Вопреки обещаниям чиновников, Кубок УЕФА в Харьков не приедет

30-килограммовый трофей – Кубок УЕФА – в Харьков не приедет. Ранее областные власти заявляли, что достигли договоренности с ФК «Шахтер» о том, чтобы команда привезла Кубок на игру с «Металлистом»

Как объяснил журналистам «Объектива» » начальник облуправления физкультуры и спорта Василий Жданов, Кубок в первую столицу не приедет по объективным причинам.

Василий Жданов
начальник облуправления физкультуры и спорта
Матч между «Металлистом» и «Шахтером» переносился. Сначала на одно время, потом на другое. В итоге менеджеры футбольного клуба «Шахтер» сказали, что это (приезд Кубка, - ред.) отменится. Матч состоится, но Кубка уже не привезут.

В то же время Василий Жданов уверен, что уже и у харьковских болельщиков к приезду трофея возникало двоякое отношение, - уж слишком они любят «Металлист». «Я думаю, что когда «Металлист» выиграет такой кубок, то нам будет намного приятнее его видеть у нас в Харькове», - резюмировал Жданов.

 
5 сентября 2009 г, 18:51
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ... 07.09.09, 09:41
     

    он не сказал "этот", он сказал "такой". разница есть. не цепляйтесь к словам

  • #5 Wera 06.09.09, 20:07
     

    Жданов великий спорстмен - чемпион мира. Он прекрасно знает цену кубкам и победам. И то, что Кубок УЕФА не привезут в Харьков, то это очень правильно, т.к. большинмтво фанов, а они это высказывали вполне откровенно - этот кубок не приемлют. А "удивленному" не надо удивляться кубков много, в том числе и европейский, что очевидно имел в виду Жданов.

  • #4 Asketes 06.09.09, 17:26
     

    А зачем он вообще нужен в харькове?! эт же не чудо какоет. Цирк с этим кубком устроили

  • #3 павел 06.09.09, 11:54
     

    УдивленномуЖданов отжег - стопудово ))) Все новости кричали - шахтер завоевал последний в истории кубок уефа, а "главный спортсмен" области провтыкал )))

  • #2 Удивленный 06.09.09, 10:55
     

    сразу видно человек - профессионал "когда металлист выиграет такой кубок", а то что такой кубок уже разыгрывать не будут - он просто не знает

  • #1 Море бухла 05.09.09, 19:16
     

    Гавно

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters