Украинцы выиграли второй матч на Евробаскете-2013

На чемпионате Европы по баскетболу, который проходит в Словении, команда Украины переиграла израильтян

Украинская команда одержала победу со счетом 74:67, - передает Чемпионат.com.

Сборная страны уверенно начала матч и по ходу первой четверти вела со счетом 13:2. На вторую - команды вышли с преимуществом в шесть очков.

На 22-й минуте израильтянам удалось создать ничью — 40:40. Украинцы вновь смогли оторваться на 10 очков, однако команда Израиля постепенно нивелировала это преимущество соперника. Последние минуты прошли в напряженной борьбе, и украинская команда смогла одержать победу.

Наибольшее количество очков в составе сборной - 15 - набрал Сергей Гладыр.

Украина выиграла уже второй матч соревнования и возглавила турнирную таблицу своей группы.

5 сентября 2013 г, 17:57