Военный за взятку в 300 долларов, пойдет под суд

Водитель одной из воинских частей получил 300 долларов США от призывника. За такое вознаграждение он пообещал, что парня не мобилизуют в Вооруженные силы Украины

Прокуратура области утвердила и направила в суд обвинительный акт по факту злоупотребления влиянием лицом, уполномоченным на выполнение функций государства (ч. 2 ст. 369-2 УК Украины).

По информации начальника отдела прокуратуры области Владимира Кретова, 30-летнего ефрейтора задержали в сентябре текущего года во время получения неправомерной выгоды, сообщает сайт областной прокуратуры.

 

 
5 октября 2015 г, 14:28
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Узбек
    05.10.15, 15:51
     

    А что, в Украине даже водитель воинской части может помочь "откосить" от армии??? Потрясающе!!!

    Не столь давно служба в армии считалась почетной. Практически все ребята старались отслужить. Не служили единицы-инвалиды.

    Сейчас молодой человек, от рождения до получения высшего образования, содержится на средства родителей, но не государства. Возможно поэтому ребята и не подозревают, что они что-то должны государству.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters