Кравчук: Ющенко в покое не оставят


фото сайта newsru.ua

Верховный Суд Украины может отменить решение о проведении третьего тура президентских выборов в 2004 году. Таким образом, Виктор Ющенко может уйти с должности главы государства

Об этом заявил Леонид Кравчук, комментируя в интервью газете «Московский комсомолец в Украине» нежелание Ющенко реагировать по существу на обращение первого Президента Украины относительно добровольного сложения полномочий.

«Есть сугубо украинская практика – отменить решение Верховного Суда о проведении третьего тура президентских выборов, позволившее Виктору Ющенко в 2004 году стать главой государства», - отметил Кравчук.

«Около 75% граждан, опрошенных Киевским международным институтом социологии, считают, что Виктор Андреевич должен уйти в отставку, более 56% считают, что возможна процедура импичмента, - приводит данные соцопроса Кравчук. - Настроения в обществе такие, что Ющенко в покое не оставят – от него будут требовать либо решительных действий, либо ухода с должности», передает УНИАН.

 
6 марта 2009 г, 12:17
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Громадянин 09.03.09, 08:03
     

    Виктор Андреевич, разгребите наши авгиевы конюшни,поставьте всех на положенное место, заткните рот болтунам,кто бы этот болтун ни был.Действуйте! Все воспримут это с облегчением,як довгоочикуване.Нарешті! Действуйте,если сумеете.Нароод уже устал от Вашего меда. Если неспособны,предоставьте эту возможность другим.

  • #5 Владимир 07.03.09, 11:32
     

    Ющенко тебя не хочет народ Украины.Почему?Руководители западных стран уважают народ Украины и считаются с ним ты же плеёшь на его его.Доказательство: запад отказал Украине в членстве НАТО учитывая желания народа,ты за уши тянишь его туда;Голодомор мир не признал как и народ Украины и т.д.Позор на весь мир политическая обстановка в стране не говоря об экономике.Ты же глава Государства.Уходи не испытывай терпения народа или мало собрано денег бедным народом ненькой Укаины тебе в чемодан-добавим-личной отвественностью за те мучения которые ты принёс народу Украины.

  • #4 прохожий 06.03.09, 22:26
     

    От такого позорного поведения Ющенки осталось ему сквозь землю провалиться. Порядочный человек не просто ушел, а сбежал бы давно.

  • #3 Денис 06.03.09, 21:36
     

    щербатый должен повесицца

  • #2 Пацифист 06.03.09, 21:14
     

    Любят де....мо ковырять!!!Вот и порядка нету в стране!!!

  • #1 Пацифист 06.03.09, 21:13
     

    Любят дерьмо ковырять!!!Вот и порядка нету в стране!!!

  • 333 06.03.09, 14:25
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters