Профсоюз предпринимателей требует создать комиссию для борьбы с нелегальной торговлей в метро

Публичное обращение к начальнику регионального отделения Фонда госимущества зачитал перед харьковскими журналистами глава харьковского городского независимого профсоюза предпринимателей Александр Шармар

В будущую комиссию, по предложению независимого профсоюза предпринимателей, должны войти представители исполкома городского совета, харьковского метрополитена, управлений МВД и МЧС, налоговой службы, регионального управления защиты прав потребителей, профсоюза предпринимателей и других общественных организаций.

Комиссия должна будет проводить инвентаризацию всех объектов торговли, расположенных в переходах харьковского метрополитена, проверять наличие договоров аренды на киоски и магазины, а также документы, необходимые для предпринимательской деятельности, сообщил Александр Шармар. Кроме того, по словам главы независимого профсоюза предпринимателей, комиссия должна будет проверять балансовую принадлежность торговых точек и проводить сверку количества объектов торговли, прошедших процедуру аукциона на заключение договоров аренды, с реальным количеством функционирующих торговых объектов.

Уже в ближайшие дни это обращение будет передано в региональное отделение Фонда госимущества, заявил Александр Шармар.

 
6 мая 2008 г, 18:40
Михаил Голинский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Саша 07.05.08, 00:20
     

    Новая метла, метла метёт под себя!

  • #3 Я 06.05.08, 21:26
     

    Шармар сказал - аукцион.

  • #2 Аннушка 06.05.08, 21:02
     

    Не аукциона, а конкурса - очень большая разница

  • #1 Ирина 06.05.08, 19:34
     

    Флаг в руки господину Шармару.Но меня берут сомнения, что даже спецкомиссия разберется в хитросплетениях аренды в метрополитене.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters