Яценюк не намерен торговаться за кресла

Лидер движения «Фронт змін» Арсений Яценюк исключает свою поддержку одного из кандидатов на пост Президента в обмен на предоставление ему должности премьер-министра после президентских выборов

«Это не рынок, здесь не может быть торгов, это тогда будут торги доверием людей...Я ни с кем ни о чем договариваться не буду», - сказал он, отвечая на вопрос, может ли поддержать кого-то из кандидатов в Президенты, если тот пообещает ему должность Премьер-министра в случае своей победы на выборах.

Яценюк в очередной раз подчеркнул, что будет баллотироваться в Президенты и рассчитывает победить на них, передают Українські новини.

В то же время он отметил, что осознает необходимость консолидации политиков для стабилизации ситуации в стране. «После президентской гонки объективно новый глава государства обязан найти общий язык относительно ключевых национальных приоритетов с основными политическими игроками. Я осознаю, что после выборов придется искать союзников, союзников не персонально, а союзников идеологически, которые объединены одной целью - будущее Украины», - подчеркнул он.

Яценюк также призвал своих будущих конкурентов на выборах Президента быть толерантными и не вести грязную кампанию.

Ранее «регионал» Александр Лавринович допустил, что Яценюк может быть назначен Премьер-министром в случае, если лидер фракции ПР Виктор Янукович станет Президентом.

Выборы Президента назначены на 17 января 2010 года.

 
6 июля 2009 г, 11:19
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 SS 07.07.09, 20:41
     

    А ему, что, кто-то кресло предложил? Сам же нахально набивается, да еще и с претензиями! Интересный малый...

  • #6 89 07.07.09, 19:06
     

    #3.У нас в школах столько учеников, способных часами стишки заученные декламировать, так что их тоже нужно рассматривать как потенциальных кандидатов в президенты? Тоже говорят быстро и без суфлеров! Логика у вас сногсшибательная! Хватит избрали одного деятеля-"демократа" с "помытыми и чистыми" руками, к которым ничего не прилипает - теперь за задницу себя кусаем как собаки!

  • #5 минздрав 06.07.09, 17:17
     

    блин это Яцика рекламируют везде, где только можно...вот куда деньги транжираят, интересно, что в объектив-новостях, как то, тоже его крутят по полной... с чего бы это...?

  • #4 2 . 06.07.09, 15:44
     

    Опять двадцать пять!!! Интересно, сколько еще лет наш быдлячий народ будет клевать на все, что просто "лучше зека Януковича"???? А тут вообще даже не факт, что лучше... опять же - быдлячее восприятие: если без суфлера может гнать всякий популизм, значит умный. Мне лично хватило увидеть бигборды, которые он по городу расклеил за чьи-то бабки...Чуть кишки не порвал...Сразу видно - "образованный"))))))))

  • #3 . 06.07.09, 14:21
     

    Хоть Сеня и есть Сеня, но он в отличии от Янека тексты говорит без суфлера. Это тому нужна подсказка - без нее предложения в кучу не собираются. Разница между образованым человеком и бывшим ЗК очевидна.

  • #2 Рассмешил 06.07.09, 13:37
     

    Ну просто смешно! И откуда такая юмористически-гротескная самоуверенность! Сеня, поговорка есть хорошая - "Не кажи гоп, поки не перестрибнеш!" Тупо звучат такие заявления. Он, похоже, все 24 часа в сутках тратит на то, чтобы придумывать и выучивать эти все речи, словесный понос просто безостановочный! Пан Арсений, вы кроме трындежа, еще хоть чем-то занимаетесь?? кушать , наверное, даже не успеваете..

  • #1 первый нах! 06.07.09, 12:10
     

    Лидер движения «Фронт змін» Арсений Яценюк исключает свою поддержку одного из кандидатов на пост Президента в обмен на предоставление ему должности премьер-министра после президентских выборовНАСМЕШИЛ!Ты во втрой тур не пройдёшь!)))0

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters