За двое суток на Харьковщине утонули 3 человека, среди них - ребенок

Облуправление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в очередной раз призывает жителей Харькова и области быть осторожными во время купания и отдыха у водоемов

Так, согласно сообщению спасателей, за последние сутки произошло 2 несчастных случая на водоемах. Всего за неделю на водоемах Харьковщины погибли 7 человек, из них 1 ребенок.

Так, 5 июля около 15:00 на Журавлевском водохранилище (ул. Героев труда, 2) во время купания утонула 12-летняя девочка. Ее мать в это время находилась на берегу.

В тот же день в реке Уды Октябрьского района города Харькова утонул мужчина 1972 года рождения.

Кроме того, вечером 4 июля в Богодуховском районе - неподалеку села Губаревка - во время купания в местном пруду утонул 53-летний мужчина. Водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области провели поисковые мероприятия, в результате которых тело мужчины извлекли из дна водоема.

Обстоятельства всех происшествий устанавливаются, сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

 
6 июля 2015 г, 10:22 (обновлено в 10:55)
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters