Спасатели Харьковщины разминировали 21 артснаряд и 3 минометные мины

Всего за неделю - с 29 июня по 6 июля - подразделения Харьковского гарнизона ГСЧС 165 раз выезжали на ликвидацию пожаров и чрезвычайных событий

Из них - 59 выездов на ликвидацию пожаров и возгораний, 25 выездов для оказания помощи при ДТП, 13 – на обезвреживание взрывоопасных предметов, 9 – выездов на дежурство и 59 – другие выезды.

С 59 выездов на пожары, 14 раз подразделения ГСЧС ликвидировали возгорание сухой травы, мусора, камыша и хвойной подстилки в природных экосистемах. Во время пожаров 1 человек погиб и 3 – пострадали.

Пиротехники за неделю разминировали и обезвредили 24 взрывоопасных предмета, среди которых - 21 артснаряд и 3 минометных мины, сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

 
6 июля 2015 г, 11:37
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters