За сутки на дорогах города сбили четырех пешеходов

В полдень 5 октября в переулке Отакара Яроша автомобиль Nissan, сдавая назад, наехал на 20-летнюю девушку. При этом иномарка врезалась в два припаркованных авто

В результате ДТП девушка получила переломы бедра и предплечья, закрытую черепно-мозговую травму и доставлена в больницу скорой и неотложной помощи.

Вечером, в 18:40, на Московском проспекте Daewoo Matiz сбил пешехода, которого доставили в клинику с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и ушибленными ранами руки, сообщили «Объективу» в городском отделе ГАИ.

В 21:50 на перекрестке ул. Академика Павлова и переулка Серп и Молот ВАЗ-2107 наехал на 19-летнего парня. Пешеход был пьян. С ушибами, ссадинами и черепно-мозговой травмой его также доставили в больницу скорой помощи.

Уже сегодня, в полпятого утра, на проспекте Победы под колеса автомобиля попал 29-летний мужчина. Он получил ушибы темени, колена, грудной клетки и сотрясение мозга – его тоже госпитализировали.

 
6 октября 2011 г, 11:07
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Юий Уценко 07.10.11, 07:26
     

    Название статьи классное осталось дописать - "план выполнен"

  • #2 UA 06.10.11, 13:44
     

    "При этом иномарка врезалась в два припаркованных авто" - наверное, коробка АТ и права за сало...

  • #1 Ибрагим 06.10.11, 11:53
     

    > При этом иномарка врезалась в два припаркованных авто

    Бухой был чтоли?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters