В Харькове за избиение осудили двух милиционеров

Фрунзенский районный суд г. Харькова приговорил двух бывших сотрудников милицейского спецподразделения по охране общественного порядка на три и три с половиной года лишения свободы за превышение служебных полномочий

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В начале декабря 2008 года эти охранники находились на дежурстве в одном из супермаркетов Харькова. У кассы они задержали покупателя, обвинили его в краже товара и незаконно удерживали потерпевшего наручниками. Вечером врачи бригады скорой медицинской помощи, прибыв в помещение, где содержался задержанный гражданин, госпитализировали его в городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи с телесными повреждениями легкой и средней тяжести.

Приговор суда еще не вступил. Прокуратура его обжаловала: государственный обвинитель предлагает ужесточить меру наказания. Назначить обоим 5 лет лишения свободы с лишения права занимать должности на три года.

 
6 октября 2011 г, 11:59
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Соседу 28.01.12, 10:30
     

    Провода перерезали для того, чтоб не взорвался 5-ти этажный жилой дом и не было братской могилы. Триолан проводит свои электрокабеля по газовым трубам и естественно без разрешений и проектов, подвергая жизни многих людей опасности. Прокурорам давно пора проверить Триолан. Не удивляйтесь, если в Харькове начнут взрываться дома.

  • #13 соседу 06.10.11, 16:48
     

    Так чего же ты сидишь? Займись таким же выгодным промыслом! Сколько тебе заплатить, чтобы ты позволил отшибить тебе клубни? Таким, как ты, они не нужны -детей иметь вредно.

  • триолану 06.10.11, 16:45
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #11 соседу 06.10.11, 16:43
     

    Не радуйся раньше времени - твой час еще не наступил. Вспомнишь, как хихикал, когда начнешь считать выбитые зубы. А мы похихикаем

  • #10 Kill 06.10.11, 15:43
     

    Мера наказания должна еще жестче быть!Ведь менты на деле показали,что с реальными бандитами им справиться невозможно!В кот.раз говорится,что могут вот так избивать и пытать народ и только!На большее они не способны!

  • Сосед 06.10.11, 15:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 Патрыот 06.10.11, 15:11
     

    Козел не козел тот из-за которого посадили - не важно. Если б был нормальным то избили бы и выкинули б наулицу. А тут видать чувак злопамятный и добился, чтоб не спустили дело на тормозах. Прально, пусть на нарах парятся, жалко, что так мало. А учитывая что это спецподразделение, значит "Беркут". Эти клоуны уже показали свой проффесионализм в Одессе. Так что не надо жалеть этих мусорков. По делом их. Все равно настоящие бандиты этих беркутят одной очередью с автомата - роту разгонят

  • #7 1 06.10.11, 15:02
     

    Сосед, "кстати, сколько хожу в таргет, ну ни разу ко мне не приставали охранники"

    Значит ты на лоха испуганного похож! А ментов садить нужно всех, что б не повадно было!

  • #6 Сосед 06.10.11, 14:49
     

    кстати, сколько хожу в таргет, ну ни разу ко мне не приставали охранники, а у него вид представительный и к нему появились вопросы, чтото тут нечисто, Мишнев, так ты еще и мелкий воришка?

  • #5 Сосед 06.10.11, 14:44
     

    точно! знаю этого козела, он нам в подъезде кабель перерезал и провоцировал, чтобы ему дупу настучали... а потом небось бабло сшибает, похожи у ментов денег не было, чтоб откупиться.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters