Харьковщина готовится к конкурсу Минрегионстроя в 2016 году

В облгосадминистрации готовят инвестиционные проекты на конкурс Минрегионстроя в 2016 году. Область рассчитывает в следующем году получить 226 млн.грн. на развитие региона

В соответствии с бюджетным законодательством ежегодно из госбюджета выделяются средства на развитие регионов, которые составляют не менее 1% прогнозного объема доходов госбюджета. В этом году на эти цели предусмотрено 3 млрд. грн., из них Харьковская область получает 152 млн. грн.

За эти средства в этом году завершат реконструкцию органного зала областной филармонии, заменят газовые котлы на модульные котельные - на твердом топливе, реконструируют канализационные коллекторы и системы водоснабжения в селах и поселках региона.

В следующем, 2016 году, Харьковской области выделят уже 226 млн.грн. До 1 августа список инвестиционных проектов, которые передадут в Минрегионстрой на новый конкурс должен быть готов.

В новом году в облгосадминистрации предполагают заняться строительством физкультурно-оздоровительных комплексов в районах, реконструкцией поликлиник и школ, сообщает сайт ХОГА.

 
7 июля 2015 г, 18:58
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Инвестиции
    08.07.15, 08:41
     

    Да. Это европейские масштабы инвестиций.

    Перевод котельных с газа на дрова и солому. Других идей нет.

  • #2 Инвестиции
    08.07.15, 08:32
     

    Турецкие бизнесмены планируют инвестировать в проекты на территории Крыма 12,5 миллиардов долларов, первым инвестпроектом станет строительство пятизвездочной гостиницы в Симферополе.

    По словам вице-президента промышленного центра турецкого города Кайсери Сулеймана Сарпташа, в Крыму имеются все условия для инвестиционных вложений, поэтому турецкому бизнесу интересен для реализации своих проектов весь полуостров, особенно Симферополь, Ялта, Севастополь, Керчь, Бахчисарай.

  • #1 Вова.
    08.07.15, 06:33
     

    Бюджетные средства будут выделены на премии, мат помощь и путёвки для семей чиновников!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters