Европарламент примет резолюцию по Украине на следующей неделе

Европейский парламент на следующей неделе вынесет резолюцию по событиям в Украине. Об этом заявил координатор по международным вопросам группы Европейской народной партии в Европарламенте Хосе Игнасио Салафранка

Хосе Игнасио Салафранка заявил, что европейские депутаты солидарны с гражданами Украины, которые выступают за европейскую интеграцию и проводят митинги в Киеве и регионах, передает УНИАН.

«Мы хотим сказать, что украинские граждане - не одни. Миллионы людей поддерживают европейскую перспективу Украины, и мы также имеем желание ее подписать. Мы с уважением относимся к отваге людей, которые стоят за демократию, мир и объединение... На следующей неделе Европарламент вынесет резолюцию по Украине», - говорит евродепутат.

Салафранка сообщил, что сегодня группа европарламентариев побывала в больницах и пообщалась с теми, кто пострадал во время разгона «евромайдана» в ночь с 29 на 30 ноября.

 
7 декабря 2013 г, 14:47
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 нумизмат 08.12.13, 18:51
     

    Да пусть что хотят принимают, это никакой силы не имеет. Да и потом, что раньше не принимали? Ну и как это отразилось? И примут как обычно: громкие слова, общие фразы и "объявят Украине замечание". Там то же не все так однозначно, не все в восторге от контактов с голодранцами вроде Украины или Молдовы. Только об этом стараются помалкивать. Упустили они инициативу.

  • #11 монах 08.12.13, 11:17
     

    Кстати о фашистах.Есть только две основных идеологии как есть добро и зло фашизм и демократия.Все остальные идеологии как их не называй это нечто среднее между двумя этими идеологиями-не много от фашизма и немного от демократии.Фашизм- слово итальянское и означает связанные пучки веток для мощения болотистых мест на дороге.Основной принцип фашизма -Кто не с нами тот против нас.То есть либо ты фашист или сочувствуешь им а если нет -должен быть уничтожен даже если реально не ведешь против них борьбу и занимаешь нейтральную позицию.Уничтожение может быть не обязательно физическое а правовое или экономическое.Примером смешанной идеологии можно назвать тоталитаризм.В чистом виде расизм - национализм- антисемитизм национал =социализм- коммунизм есть в большей или меньшей мере фашистские идеологии.Коммунизм основывается на теории классовой борьбы при которой все кто не является рабочим или крестьянином а как исключение не входит в прослойку интеллигенции являются эксплуататорами и подлежат репрессиям.Что и было осуществлено при Сталине. При этом не берутся во внимание ни заслуги ни личные качества ни отношение к власти а только классовая принадлежность.Но фашизм может быть и бытовым-например если предприниматель дает объявление о найме работников и при этом указывает предельный максимальный возраст-это бытовой фашизм.То есть человек фактически собирает группу людей имеющих определённые производственные навыки и при этом строго определённого возраста.При этом не учитываются ни опыт ни стаж ни состояние здоровья ни пенсионное законодательство ни заслуги претендента на рабочее место а только возраст.И нет никакой разницы между отбором по возрасту и отбором по расовому или национальному признаку.Попытки оппозиции путём митингов навязать своё мнение остальным гражданам Украины даже под благовидным предлогом борьбы за лучшую жизнь уже больше похожи на тоталитарный путч чем на демократическую революцию.

  • #10 вопросик 08.12.13, 07:31
     

    #7 Soft, Эуропа тебя любит. Сходи в Эропу, посмотри, как она уже заждалась тебя.

    Получи удовольствие. Потом расскажешь здесь лохам, как там тебя любили со всех сторон.

  • #9 Срала Украине ! 07.12.13, 22:39
     

    Можно начинать бомбёжки. )))

  • #8 монах 07.12.13, 20:50
     

    Да лидеры оппозиции и так живут в Европе и обучают там своих детей но за эту возможность они хотят отдать Европе на разграбление Украину.

  • #7 Soft 07.12.13, 20:43
     

    Я думаю Европа не допустит чтобы фашизм партии регионов продолжался и надеюсь,что эта помощь в поддержание майдана будет достаточной что бы отправить этот режим в отставку.

  • #6 жорж помпиду 07.12.13, 20:00
     

    я был за вступления в евросоюз. но сейчас пошел он на ххх. им делать у себя нечего. ищут рабов и рынки сбыта. если мне надо то я и так сьезжу в европу. хотя теперь туда не поеду. лучше в африку.

  • #5 3 07.12.13, 18:50
     

    Клан жидовской мафии Ротшильдов в лице еврейской оппозиции Украины угрожает кровавой расправой руководству страны:

    Фракция Партии регионов выступает за диалог с оппозицией для выхода из кризисной ситуации и заявляет, что предложили своим политическим оппонентам вернуться в конституционное поле и выразили готовность создать переговорную группу для нормализации ситуации в Киеве. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Партии Регионов. В ПР подчеркивают, что оппозиция, в свою очередь, должна разблокировать все административные здания, изолировать провокаторов и успокоить митингующих. По теме: Оппозиция назвала три условия для проведения переговоров с властью "Наша позиция была четко озвучена во время заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ и нашла понимание среди его участников, - говорится в сообщении. - Но сейчас продолжается блокирование административных зданий, что затрудняет работу Правительства, Нацбанка, Администрации Президента и других государственных учреждений". Политики также заявляют, что запугивать и шантажировать пытаются не только сотрудников МВД, но и депутатов Партии регионов. "Экстремисты перешли границы человечности и морали, когда стали угрожать физической расправой членам семей правоохранителей и политиков, судьям, сотрудникам милиции, которые принимали участие в расследовании всех противоправных действий во время уличных акций", - говорится в заявлении. "Регионалы" призвали украинцев выступить за сохранение конституционного строя, законности и общественного порядка.

    http://www.unian.net/news/610153-pr-vyistupila-s-ofitsialnyim-zayavleniem-po-povodu-situatsii-v-ukraine.html

  • #4 депутат- брехун 07.12.13, 17:54
     

    А как насчет солидарности с теми миллионами украинских граждан, которые против евроинтеграции? Или это, как говорит Тимошенко, "биомасса", которую нужно обнести колючей проволокой?

  • #3 монах 07.12.13, 16:01
     

    Да в Украине после нескольких десятков лет правления ставленников Сатаны власть захватили бесы что ещё хуже.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters