Азаров: Между Украиной и РФ уже готова «дорожная карта» восстановления сотрудничества

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что уже подготовлена «дорожная карта» восстановления полноценного сотрудничества между Украиной и Россией, и надеется на решение всех спорных вопросов

«Уже подготовлена «дорожная карта» восстановления полноценного сотрудничества, и я надеюсь, что после вчерашних переговоров сняты практически все основные спорные вопросы. Другая важная тема встречи двух президентов - подготовка к заключительным переговорам по газовой проблематике», - передает слова Николая Азарова Правительственный портал.

В ходе встречи в пятницу в Сочи президенты Украины и России Виктор Янукович и Владимир Путин «в первую очередь обсудили вопросы, связанные с промышленной кооперации между Украиной и Россией», - отмечает премьер-министр. «Это та проблема, которой мы постоянно уделяем большое внимание, и решение которой уже близится к завершению. Это, в частности, вопросы работы, сотрудничества наших ведущих машиностроительных предприятий в ядерной и авиационной сферах. Все внимание президента Украины и тематика его разговоров с президентом России касались исключительно вопросов промышленной кооперации, торгово-экономических отношений и газовых вопросов», - говорит Азаров.

 
7 декабря 2013 г, 16:52
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 Tayra 07.01.14, 21:37
     

    Cheers pal. I do aprepciate the writing.

  • #42 Крис 09.12.13, 08:37
     

    #40 нумизмат

    Давно в Прибалтике были, что такие странные вещи говорите?

    На 99% Вы лично даже понятия не имеете о том, как живут в Прибалтике.

  • #41 нумизмат 08.12.13, 22:54
     

    #39

    вопросик

    Хорошо убедили, плохой из меня "писатель", буду использовать сухую терминологию "РФ", вместо "литературных оборотов".

  • #40 нумизмат 08.12.13, 22:52
     

    #37

    H2SO4 Контакты с Европой нужны вам лично? На основании чего вы решили за Харьков? А Харьков это средневековый город-государство. Зачем его отделять. Если вам нужны контакты, так что уж проще, контактируйте, сегодня никто не запрещает. Мне вот лично ничего от Европы не надо. Я хоть и не "произвожу материальных вещей", но как только упадет покупательская способность населения, я лично это хорошо ощущать буду. Я лично заинтересован в достатке "рабочих и крестьян", они меня "кормят", хоть и косвенно. От их зарплат и доходов владельцев их фирм я зависим. А если предприятия и фирмы закроются, а в ЕС так и будет (Прибалтика тому пример), что мне делать тогда? Нет мне нужен "отечественный производитель". Я пользуюсь прежде всего его "деньгами".

  • #39 вопросик 08.12.13, 22:52
     

    #38 нумизмат, это далеко не лучший "журналистский термин".:-)

    Мало ли, чего понапидумают журнализды. Мы что, обязаны им не глядя на карту уподобляться ?:-)

    А Ростов-на-Дону, а Краснодар, Новороссийск, Туапсе, Сочи, Владивосток, Хабаровск - тоже "северный сосед" ?:-)

    Северный сосед у Украины - Белоруссия.

    Россия - северо-восточный. Даже больше -Восточный.

    Если я не прав, прошу меня опровергнуть.:-)

  • #38 нумизмат 08.12.13, 22:45
     

    #36

    вопросик . Это не буквально.Термин "северный сосед" это я взял журналистский термин, главное смысл от этого не теряется.

  • #37 H2SO4 08.12.13, 22:27
     

    Харькову нужны контакты с Европой, россия хоть и рядом, но это болото, а зачем лезть в болото, если цивилизация на Западе.

  • #36 вопросик 08.12.13, 20:21
     

    #35 нумизмат, всё првильно, кроме глупого клише "северный сосед".

    Предлагаю взлянуть на карту и вспомнить азы географии.:-)

  • #35 нумизмат 08.12.13, 19:06
     

    Украина имеет только один путь развития - деловое сотрудничество с РФ. Многим это неприятно, но так сложились обстоятельства. Это надо принять как данность, для одних - горе, другим - радость, но это факт. И ничего с этим не поделаешь. ЕС и РФ никуда не денется. А вот нам будет только все хуже. От своей "хитромудрости". Как обычно "обманим сами себя". Никогда Украины в ЕС не примут, они "таким куском просто подавятся". Пора людям перестать тешить себя надеждами и привыкать в "северному соседу." (кому еще не привычно).

  • #34 нумизмат 08.12.13, 18:32
     

    Все будет нормально, это "игра такая". Для народа. Рано еще "карты раскрывать". Здесь используется "западные методы". Вот ФРС США, в чем ее сила? Правильно, прежде всего в анонимности. Главное скрыть свои истинные цели, тогда противнику сложнее выработать контрмеры.А они будут, обязательно будут. А все идет своим чередом. Никуда мы от Рф не денемся, как и она от нас. Это все "части одного целого".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters