В Харькове проблем с теплоснабжением пока нет

Несмотря на сложности с поставками газа в Украину, харьковчане пока получают тепло и горячую воду в полном объеме, но горячая вода чуть похолодела - с нормативных 55 градусов до 50. Об этом сегодня сообщил директор КП «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев

Все тепловырабатывающие предприятия города работают в штатном режиме. Теплоснабжение осуществляется за счет газа собственной добычи и того запаса, который закачан в хранилища, напомнил Андреев.

Если руководство страны в ближайшие время не договорится о поставках газа, то придется перейти на мазут, говорит Андреев.

 
8 января 2009 г, 15:14
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 виктор 09.01.09, 14:51
     

    В квартирах дома №82 по улице Чернышевского температура воздуха составляет от 13 до 16 градусов тепла. Разве это в полном объеме?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters