Гора продуктов и проданные билеты. Харьковчане пришли на помощь животным в зоопарке

Несколько тысяч неравнодушных харьковчан незамедлительно откликнулись на призывы помочь голодающим животным. Люди несут сумки с кормом обитателям харьковского дома для животных

Просмотр видео

У входа в харьковский зоопарк длинная очередь. Большая часть людей - с продуктами. Юлия Юдина пришла в зоопарк не просто посмотреть на животных, а помочь им. Рассказывает - с собой принесла фрукты.

Юлия Юдина
посетительница зоопарка
Там голодает беременная слониха. И конечно мы представляем, сколько ей надо еды каждый день. 500 кг бананов, хотя бы. Чем–то, чем можем, мы поможем
Владислав Головань
посетитель зоопарка
Животные беззащитные, им помочь некому на данный момент. Небезразличные люди должны помочь животным в трудную минуту

Наталья Гиренко помочь голодающим животным пришла не сама. Признается: увидеть такое количество людей не ожидала.

Наталья Гиренко
посетительница зоопарка
Сейчас, просто в связи с обстановкой в стране, о животных конечно забыли, и я считаю, что кроме нас ну кто им поможет? Мы увидели такую очередь, никогда такого не было. Просто люди так отозвались и это приятно трогательно, до слез

Сколько билетов продано, подсчитать пока трудно - кассиры рассказывают: сегодня для зоопарка едва ли не рекордное количество посетителей - десятки тысяч.

Валентина
кассир
Вообще мы в шоке, если честно. Мы такого еще и не видели
Анна Сапрыкина
культорганизатор
Честно говоря - не ожидали. Потому что, все очень удивлены. Что, оказывается, все-таки наши харьковчане - очень сознательные, и проявили вот такую вот заботу о нашем зоопарке, о наших питомцах

У входа в зоопарк целая гора продуктов - фрукты, овощи, хлеб, крупы, мясо и молоко. Их каждый час забирает трактор.

Петр Ефимов
водитель трактора
Все на склад везем, на кормокухню. Сортируют, перебирают. Овощи - отдельно, зерно - отдельно, крупы – отдельно. И потом животным будем отдавать

Собранные продукты животным раздадут уже завтра.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Харьковчане пришли на помощь животным в зоопарке
 
 
8 марта 2014 г, 19:50
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 допа и гепа козлы 11.03.14, 10:31
     

    допа и гепа козлы (((спасают свои миллиарды а зоопарку немогут помоч

  • #28 nela 10.03.14, 20:02
     

    А почему бы не только 8 марта помогать животным? Ведь остатки еды есть у всех (я не говорю о помойном отстое), а для детей так еще и развлечение.

  • #27 Маклер ссср 10.03.14, 11:45
     

    Доброта спасет мир!Меня первый раз привели в этот зоопарк родители в 4 годика.....это было в 60-десятых.....в Харькове самый старый и самый лучший зоопарк.И теперь мои уже дети бросили все и пошли помочь 8 Марта животным.....спасем всем миром наш зоопарк!

  • #26 монах 10.03.14, 11:39
     

    С потери зоопарка начнется превращение Харькова в задрипанный городишко.

  • #25 methan 09.03.14, 15:19
     

    Всё таки очень здорово, среди потока информационной лжи и пропаганды увидеть что то настоящее, доброе и понятное. Вот где настоящий подвиг, настоящие герои, настоящая сплочённость. Я горжусь своим городом и своими земляками!

  • #24 Татьяна и Валерий 09.03.14, 13:52
     

    7 марта перебрали овощные запасы в погребе. В зоопарк отвезли около 10 кг овощей, хлеб, крупы. Перевели на р/с зоопарка 100 грн.

  • #23 Татьяна и Валерий 09.03.14, 13:51
     

    Животные не имеют национальности, им по барабану все эти майданы и митинги! Мы, люди, животных выловили из природы, посадили в клетки, значит взяли ответственность за их жизни на себя. И минус огромный мэрии за то, что для зоопарка нет денег!

  • #22 Маруся Чурай 09.03.14, 13:47
     

    Вчера и сама была в зоопарке и принесла животным еду.....Спасибо хочу высказать всем,тем тысачам людей,которые отозвались и тоже поддержали наших младших братьев, которые не могут себе сами помочь.....Харьковчане лучшие)

  • #21 002 09.03.14, 12:45
     

    #20 Василий Иванов,

    Та мэр твой и довёл до трындеца.

  • #20 Василий Иванов 09.03.14, 10:43
     

    У них майдан, а у нас помощь зоопарку. Горжусь нашим городом! Низкий поклон! ...P.S. пока стояли в очереди, моя бабушка чуть не плакала от умиления и радости: "вот это люди!"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters