Харьковчанин обворовывал квартиры на верхних этажах высоток

Верхолаз, спускаясь с крыши, пробирался в квартиры через балконы или окна. Поймать злоумышленника правоохранителям помогла 60-летняя женщина

В ее квартиру на шестом этаже высотки злоумышленник проник через окно. Мужчина пытался похитить портативную технику и ювелирные украшения, но хозяйка подняла шум. Верхолаз бросился бежать, однако соседи потерпевшей сумели его догнать.

Женщина позвонила в милицию и сообщила о случившемся. Правоохранители на месте установили, что вор спустился с крыши дома сначала на седьмой этаж. Там он похитил часы и золотые украшения. А после - решил ограбить квартиру этажом ниже.

Сейчас 34-летний мужчина находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в жилище). Максимальное наказание, которое грозит задержанному, - шесть лет заключения. Сейчас милиция проверяет его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города, передает ЦОС облуправления МВД.

 
8 июля 2013 г, 11:17
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 jkmuf 1 09.07.13, 15:43
     

    #2 Jozef сегодня, 11:01

    после трех отсидок его уже можно просто уничтожить, это уже не человек, а существо, и его содержать за наш счет совершенно ни к чему.

  • #2 Jozef 09.07.13, 11:01
     

    Не плохо бы фото этого скалалаза-форточника.Может мой сосед,а то не знаю даже за что он иногда сидит,вот уже три отсидки.Может таких вообще не выпускать и обществу будет спокойней?

  • #1 Момент-1 08.07.13, 11:59
     

    Что-то его всё садят и садят, а он всё продолжает гадить в комментах.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters