В Украине могут создать реестр мест захоронений погибших участников АТО

Вице-премьер-министр Александр Сыч поручил центральным органам исполнительной власти упорядочить и систематизировать деятельность по чествованию лиц, погибших в ходе АТО, а также обеспечить ее координацию на местном уровне

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.

«Относительно создания реестра мест захоронений погибших участников АТО, отдельных секторов воинских захоронений на кладбищах, пантеонов, типовых надгробий, мемориальных досок, упрощение процедуры переименования и т.д. А потом предложить местным органам исполнительной власти детальные рекомендации по вопросам активного привлечения к этой работе учреждений культуры, образования, социальных служб и региональных медиа», - сообщил Сыч.

 
8 августа 2014 г, 12:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 КоксКвасневских
    09.08.14, 09:16
     

    значит они есть??? а говорят что только легкие ранения....

  • #3 Консультант
    08.08.14, 15:16
     

    Через 50 лет, в учебниках истории постараются текущий момент "деликатно обходить". Через 100 напишут - "смутное время". Гордится этим периодом точно не будут.

  • #2 6691
    08.08.14, 13:40
     

    Чем запомнится эта сумасбродная власть? (если будет кому запоминать :( ) Прыгающие возле костров в центре столицы западняне, их нарастающая злоба к отличным от них, война, развалины вместо цветущих селений, гибели тысяч людей, калеки, беженцы, состряпаные живенько законы, для поддержания идеи США, которая представлена, как украинская, и, однобокая политика властей-выскочек, с полным отсутствием гибкости и мыслей о реальном будущем украинцев, тех кто останется вживых.

  • #1 ))))))))
    08.08.14, 13:09
     

    лучше создать реестр дебилов из властьимущих

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters