Госкино возглавил актер и продюсер Филипп Ильенко

Кабинет Министров Украины назначил украинского актера, продюсера и политика Филиппа Ильенко главой Государственного агентства Украины по вопросам кино

Соответствующее распоряжение №691 опубликовано на официальном сайте Кабинета Министров Украины.

Госкино оставалось без руководителя уже несколько месяцев. Предыдущая глава агентства Екатерина Копылова написала заявление об увольнении «по соглашению сторон» в конце февраля, напоминает Zn.ua.

Так, 20 июня Кабмин рекомендовал назначить Ильенко на эту должность. После этого министр культуры Евгений Нищук должен был внести это предложение Премьер-министру Украины Арсению Яценюку.

Справка. Филипп Ильенко - украинский актер, продюсер, политик. Является сыном кинорежиссера Юрия Ильенко и актрисы Людмилы Ефименко. Его младший брат Андрей Ильенко является депутатом Верховной Рады Украины 7-го созыва от ВО «Свобода».

 
8 августа 2014 г, 12:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Сибирский_Кот
    08.08.14, 14:45
     

    Ostrov, насчет удовольствия вы серьезно? А почитать Виктора Полищука слабо?

  • #5 тэээк-с
    08.08.14, 14:43
     

    #3 Fokus_nik, какая хрен разница ? На должность первого заместителя председателя Нацсовета Украины назначена Ольга Герасимюк. Что не так ? Это что-то сильно меняет в раскладе и в их действиях ?

  • #4 ostrov
    08.08.14, 14:25
     

    "Теперь ждём от пана Ильенко сплошного вала фильмов про Бандеру, УПА и "руских поработителей" за бюджетные (НАШИ же) деньги.", с удовольствием посмотрю эти фильмы вместо "Улицы разбитых фонарей -493", "Интернов" и подобной муры паРашного кинопрома аккупанта ...

  • #3 Fokus_nik
    08.08.14, 14:02
     

    #2 тэээк-с, "Нацсовет по ТВ -радио и СМИ (во главе с ярой националисткой и просто отмороженной тёткой) "

    ))))))))))) Опять обманываешь! Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 8 июля 2014 года избрал своим председателем Юрия Артеменко, бывшего губернатора Запорожской области.

  • #2 тэээк-с
    08.08.14, 13:15
     

    Нацсовет по ТВ -радио и СМИ (во главе с ярой националисткой и просто отмороженной тёткой) уже себя проявил во всей "красе" своими запретами (цензурой) на трансляции фильмов, телеканалов, печатной продукции, книг и т.д.

    Теперь ждём от пана Ильенко сплошного вала фильмов про Бандеру, УПА и "руских поработителей" за бюджетные (НАШИ же) деньги.

  • #1 Хомяк и Кролик
    08.08.14, 13:02
     

    Его младший брат Андрей Ильенко является депутатом Верховной Рады Украины 7-го созыва от ВО «Свобода»

    ВСЁ ТУТ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters