Харьковские студенты подготовили художественный перформанс об аварии на ЧАЭС

В Молодежном парке, где расположен Памятник жертвам и ликвидаторам аварии на ЧАЭС, 18 апреля пройдет субботник с участием харьковских студентов. А 25-26 апреля в «ЕрмиловЦентре» они устроят художественный перформанс

Традиционную акцию «Зажги свечу» чернобыльцы планируют провести вечером 25 апреля на Северной Салтовке, у поликлиники №10, рядом с которой хотят построить храм иконы «Чернобыльский Спас», передает пресс-служба горсовета. А в день трагедии, 26 апреля, состоится возложение цветов к памятнику Пожарному на Полтавском шляхе и Памятнику жертвам и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, возле которого пройдет поминальный обед. Также к годовщине чернобыльской катастрофы ветераны организации проводят в школах уроки мужества.

Напомним, с 25 марта по Салтовской линии харьковского метрополитена курсирует вагон-музей, экспозиция которого посвящена ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.

 
9 апреля 2014 г, 18:05
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 АН-ТУ-ТУ
    09.04.14, 23:05
     

    чТО ОНИ .ДАУНЫ ИЗ УКРШКИЛ.ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.я ТАМ БЫЛ,И НИКАКИМИ СВОИМИ ГАМНЯШНЫМИ АКЦИЯМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ ЭТОГОПУСТЬ ХАВАЮТ СВОИ МАКБУРГЕРЫ И ПЫХТЯТ КАЛЬЯНАМИ.НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters